Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ukon  Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:07 | Сообщение # 2251
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Арирон встал довольно рано, выйдя из комнаты он наткнулся на Азазеля.
- Аз, ты мне так и не рассказал кто эта девушка, которую ты спас. Он так для тебя важна ? Ты и вчера был у нее.


 
Ukon  Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:39 | Сообщение # 2252
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Михаил проснулся налил себе кофе и сидел строчил смс послание. " Сегодня в 5 часов собрание обсудим план дальнейших действий. " и отправил по рассылке.(Элиасу,Анне, архангелам и детективам.)



Сообщение отредактировал Ukon - Четверг, 06.06.2013, 21:39
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:49 | Сообщение # 2253
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вчера после общего решения, озвученного Михаилом, Рафаил связал защитное поле с аурой Маликаи, сделав так, что она не могла телепортироваться из штаб-квартиры. Это очень его беспокоило. Удержать-то они ее удержат, но как вынужденное заточение скажется на душевном состоянии девушки и на протекании беременности? Также целитель чувствовал вину за подсыпанное снотворное и беспокоился о предстоящем обследовании Ариэл. Сестра что-то затевала, и зная ее, он мог с уверенностью 99 процентов сказать, что ее план рискованный.
Иными словами, утро Рафаила нельзя было назвать добрым...пока в лабораторию маленькой пташкой не ворвалась сестра Элиаса. Вместе с ней его сердце тоже пело...от любви? Да, он абсолютно точно знал, что любит Эмму. И пророчество Анны сбылось - поцелуй настоящей любви снял проклятие. Не будь время столь неподходящим, Рафаил со свойственной ему прямотой вручил бы свою судьбу этой смелой девушке хоть сегодня, потому что был уверен в своих чувствах и в правильности происходящего.
- Мое утро никогда не было таким добрым, - выдохнул Рафаил, мягко приподняв лицо Эммы за подбородок и любуясь ею.
 
Gaia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:53 | Сообщение # 2254
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Мое тоже, - Эмма улыбнулась. – Чем занят? Я не помешала?
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:57 | Сообщение # 2255
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Занят попытками разрушить планы Люцифера, - невесело усмехнулся Рафаил. При имени врага, убившего мать, в жилах закипала кровь. Он жаждал мести, но понимал как никогда лучше, что поспешность и горячность в подобном деле не помощники. Поэтому сцепив зубы ждал, планируя и выжидая, готовясь...
 
Gaia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:59 | Сообщение # 2256
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма обняла его.
- Эта борьба когда-нибудь прекратится? – неуверенно спросила девушка.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:01 | Сообщение # 2257
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Эм, прости, - Раф решительно отстранился от Эммы, - мне нужно работать. Чтобы прекратить эту борьбу.
 
Gaia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:04 | Сообщение # 2258
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ладно, не буду мешать, - ответила как можно веселее девушка. – Соскучишься – приходи ко мне. – Она поцеловала его в губы, вложив в этот поцелуй всю свою страсть, и упорхала к себе.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2259
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Арирон, ты ли это? - театрально протянул Азазель, за показной небрежностью пряча беспокойство, - интересуешься моими связями. Не самый лучший способ продемонстрировать преданность своему господину. Лучше пойдем работать. Я нашел для тебя место на студии.
 
Ukon  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:19 | Сообщение # 2260
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Мне уже интересно что это за работенка. Ну почему ты не хочешь говорить о ней ? Хоть что то мне надо же знать, или мне теперь даже взгляд на нее проронить нельзя ?

 
Lorenzia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2261
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель понял, что своей скрытностью сделал только хуже. И оправдываться он ненавидел, поэтому злился.
- Проронишь взгляд - останешься без глаз. Надеюсь, я ясно выразился, друг мой? Ведьма под моей защитой. А работка непыльная, в студии звукозаписи, будешь в техкоманде.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:33 | Сообщение # 2262
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил

Гавриил проснулся рано. После всех вчерашних событий о брачной ночи не стоило и думать. Ариэл ходила мрачная и,как всегда, заботилась о других, а не о себе. это бесило даже ангела. Гавриил вычитал бы её, как девчонку, но... Кто, если не она? Тем не менее, он решил нанести визит супруге. Ариэл нашлась на кухне с чашкой кофе. Сначала Гавриил хотел поцеловать её, но смутился и просто сел напротив.
- Доброе утро, - сказал он. - Как спалось?

Надин

Надин ушла из штаб-квартиры светлых еще затемно. Она чувствовала, что её миссия выполнена. Элиасу не до любви. Да и настроение у девушки было плохое. На радостях она решила нанести визит папочке. Девушка знала его адрес. И в начале десятого звонила в его дверь.

Алекс

Алекс тоже уехал рано, ни с кем не попрощавшись. Он не собирался возвращаться назад. Все слишком заняты, чтобы замечать его. Да и он только мешается под ногами. надо было подумать о будущем. О новом альбоме, возможно. О чем угодно, только не об ангелах и демонах, которых ему пришлось наблюдать.

Анна

Анна отправилась на занятия. она тревожилась за элиаса. За него больше, чем за остальных. Он ведь совсем один. Никто не желает его понимать. Эти мысли мучили Анну во время занятий. Рисовать не хотелось. Ничего не хотелось. Поэтому сразу после пар девушка отправилась бродить по городу.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:35 | Сообщение # 2263
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая зашла в ванную комнату, смежную с гостевой, где она проснулась, и приведя себя в порядок, телепортировалась к Елизару. Точнее, совершила неудачную попытку. Пальцы сжались в кулаки. Они. Ее. Заперли?! Возможно, посчитали, что это единственный способ защитить ее и... детей от Люцифера. Сохранить ей жизнь. Но без Елизара такая жизнь была серой и безрадостной... А вчера он даже не попрощался...почему? Она должна знать. Она должна его увидеть. Блондинка распахнула дверь в коридор и побежала по направлению к залу, где, должно быть, по утрам собирались архангелы.
Однако вместо них в просторной столовой она обнаружила...Эмму.
 
Ukon  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:48 | Сообщение # 2264
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Под зашитой - пробормотал Арирон - Да не кто на нее нападать не собирался. Я может хотел за драгу порадоваться, любовь все такой. - все бормотал себе под нос Арирон и смерено шел за Азазелем.

 
Storyteller  Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:52 | Сообщение # 2265
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Надин злилась - двери так никто и не открыл. Она дала себе слово зайти позднее и решила для разнообразия пойти прогуляться пару часиков.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта