Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ness  Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:26 | Сообщение # 451
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
От прикосновения Наамы по телу Елизара прошелся вроде как ток. Нет, огненная лавина разлилась в его жилах. С ним такое впервые. А может, это на него так действует вся эта обстановка? Елизар не знал, но в мозгу у него затуманилось. Он терял контроль над собой, а значит, над силой. Мужчина взглянул на демоницу уже пылающим огнем глазами...Стало так жарко, просто как в аду, и те люди, на которых он лишь мимоходом взглянул - загорелись ярким пламенем, они кричали от боли, пока не рассыпались в прах и вокруг поднялась паника. Эта ситуация привела его в чувства, он снова смотрел на девушку своими зелеными глазами, а оставшимся людям в клубе он послал волну желания забыть все и успокоиться. Подействовало.
- А чего хочешь ты? - Спросил Елизар девушку, снова закружив ее, а потом прижав к себе вплотную, легонько коснулся ее губ своими. В этот момент зазвучала тягучая, такая эротичная мелодия...


Сообщение отредактировал Ness - Вторник, 13.11.2012, 23:28
 
Марина_Снежная  Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:35 | Сообщение # 452
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама боялась даже вздохнуть, как завороженная, уставившись в его удивительные глаза, в которых мелькали отблески адского пламени. По телу разливалось приятное тепло от его прикосновений. Никогда еще не чувствовала себя такой защищенной. Хотя непривычно было не ощущать себя хозяйкой положения.
- Чего я хочу? Чтобы хоть раз кто-то любил меня не благодаря чарам или колдовскому наваждению, а просто потому что я это я.
Она поражалась словам, которые слетали с ее губ. С чего это она стала делиться с ним сокровенными мечтами, о которых не знал никто. Мир вокруг стремительно уходил из-под ног. Казалось, они остались одни во вселенной.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Вторник, 13.11.2012, 23:35
 
Ness  Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:54 | Сообщение # 453
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар слегка оторопел от слов Наамы. Любовь? Что это? Он никого и никогда не любил. Да что там, он даже не ощущал ни к кому симпатии и т. п. чувств. Порой только угрызения совести, жалость (всему виной его светлая сторона), но на этом и все. А сейчас было все иначе. Он ощущал огромное влечение, которое было трудно контролировать. Да что там, он потерял контроль, только что испепелив нескольких людей. Но любовь, нет, это вряд ли...хотя откуда ему знать, как она выглядит, эта любовь, если раньше этого не было... Но он подумает об этом позже. И обратился к Нааме:

- Потанцуем на барной стойке? - Улыбнулся Елизар, увлекая девушку за собой к бару. - Покажем людям мастер-класс.


Сообщение отредактировал Ness - Среда, 14.11.2012, 02:04
 
Марина_Снежная  Дата: Среда, 14.11.2012, 00:07 | Сообщение # 454
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама слегка оторопела, но все же рассмеялась.
- Ну, что ж, давай тут устроим небольшую оргию, как тогда ты устроил, возле церкви. Людишки совершенно голову потеряют.
Наама легко вспорхнула на барную стойку и соблазнительно изогнулась. Послала мощный заряд обольщения в сторону танцпола. Люди, оставшиеся в живых после вспышки Елизара, потеряли человеческий облик. Они ползали вокруг стойки, пытаясь коснуться хотя бы краешка платья Наамы. Затем сношались друг с другом, рыча, как животные.
Музыка становилась все необузданнее, похожая на африканские там-тамы. Наама чувствовала себя первобытной женщиной в объятиях дикого мужчины. Их танец с Елизаром больше походил на поединок, дикий, возбуждающий.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Среда, 14.11.2012, 00:20
 
Ness  Дата: Среда, 14.11.2012, 00:30 | Сообщение # 455
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар упивался этим развратом. Голова шла кругом от возбуждения, воздух пропитался насквозь сексуальной энергией. Ему это нравилось, в помещении стало невыносимо жарко, он сбросил свою рубашку наземь. Теперь он танцевал на стойке с голым торсом, иногда отпивая с горлышка коньяк который он держал в правой руке. Елизар засмеялся, прижимая к себе все теснее девушку.
И они задвигались в эротическом, соблазнительном танце, а вокруг них царил разврат и похоть...


Сообщение отредактировал Ness - Среда, 14.11.2012, 02:15
 
Марина_Снежная  Дата: Среда, 14.11.2012, 00:41 | Сообщение # 456
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама призывно улыбнулась, провела рукой по обнаженному торсу Елизара, затем приблизила лицо к его лицу. Кончиком языка коснулась его губ, прильнула к ним губами сначала нежно, затем неистово. Вцепившись в его волосы, она продолжала упиваться поцелуем, одновременно запрокинув одну ногу на его бедро. Чувствуя, как он возбужден, утробно заурчала и потянула его за собой.
Взметнувшись в воздух, плавно опустилась в центре беснующихся смертных и призывно улыбнулась:
- Иди ко мне, мой повелитель! Погаси огонь, который зажег!


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Среда, 14.11.2012, 00:42
 
Ness  Дата: Среда, 14.11.2012, 00:56 | Сообщение # 457
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В глазах Елизара промелькнуло пламя, на смену ему пришла синева, тут же сменившаяся снова огнем. Он прильнул к телу Наамы, ощущая его жар. Повалил девушку на пол и, не отводя от нее глаз, провел одной рукой вверх по ее оголенному бедру, задирая красное платье еще больше вверх. Воздух вокруг них все накалялся, становилось еще жарче...

Сообщение отредактировал Ness - Среда, 14.11.2012, 01:09
 
Марина_Снежная  Дата: Среда, 14.11.2012, 01:10 | Сообщение # 458
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама сверкнула потерявшими человеческий вид глазами, похожими на два изумрудных огонька, и притянула его к себе. Опрокинула на спину.
- Давай покажем этим людишкам, что значит огненная страсть... кто знает, может, присоединиться захотят? - она хохотнула, обнажая жемчужно-белые зубы и впиваясь ими в его грудь. Покусывала и одновременно зализывала, как волчица, причиняя боль и удовольствие.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Среда, 14.11.2012, 01:11
 
Ness  Дата: Среда, 14.11.2012, 01:28 | Сообщение # 459
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар некоторое время позволял Нааме творить с ним, его телом, что той вздумается. Да что там, позволял, он сам этого хотел. В его жилах бушевала кровь, сила, страсть...Потом он одним рывком опрокинул ее на пол, снова оказавшись сверху, и поцеловал ее в губы страстно, неистово, причиняя сладкую боль. В то же время входя в нее также одним резким движением...В этот момент Елизар почувствовал запах дыма, краем глаз он заметил, что клуб начал гореть, вон уже показались языки пламени...Он снова потерял контроль, но хуже всего этого...он не мог его остановить, не сейчас...
Елизар прохрипел на ухо Нааме:
- Похоже нам лучше перебраться в более интимную обстановку, а то я здесь все сожгу...
 
Марина_Снежная  Дата: Среда, 14.11.2012, 01:40 | Сообщение # 460
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама в восторге смотрела на бушующее вокруг пламя. Как же она любила огонь! Но он мог поранить эту уязвимую оболочку, в которой она сейчас находилась. Обхватив покрепче Елизара, она телепортировала их обоих в свою спальню в доме Лилит. Даже хихикнула, представив, как отреагирует сестра, если узнает.
Мягкая роскошная постель встретила их ледяным холодом. Ну ничего, сейчас здесь будет гораздо жарче.
Их неистовое совокупление длилось всю ночь. Впервые встречала Наама такого неутомимого любовника. Они, казалось, не могли насытиться друг другом.

 
Gaia  Дата: Среда, 14.11.2012, 12:58 | Сообщение # 461
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас спал очень плохо. Всю ночь он ворочался, пытаясь хоть ненадолго забыться. Но не получалось. В голове все перевернулось, перемешалось,… Ангелы спят у него дома! Мыслимо ли это? Не очень. Но Элиас знал, что это правда. Наверное, раз он избранный, у него обострились какие-то чувства.
Он прокручивал в мозгу последние несколько дней. Столько всего и так сразу! Ауры людей… О, это интересно, конечно, но так странно. Все такие разные! А каким же был он сам?
Элиас подскочил с постели и подбежал к зеркалу. Он хотел включить свет, но полная луна за окном итак хорошо освещала комнату, когда парень увидел вокруг себя зеленое свечение. Оно создавало эффект горячего воздуха в знойный день. Это было забавно. Парень полюбовался немного и вернулся в кровать. Он еще долго размышлял о событиях своей жизни, что даже не заметил, как уснул.

***
Половица противно скрипела. Элиас открыл глаза. Кто-то бродил в коридоре. Парень собрался было встать и посмотреть, но некая сила удержала его. Он присмотрелся. Господи! Что стало с его комнатой? Лунный свет освещал его спальню, и Элиас четко видел все мелочи, все контуры. Зеркало было накрыто белой простыней (как в день похорон родителей), а сама комната казалась нереально убранной и какой-то холодной. Элиас снова попытался встать, но шаги в коридоре стали приближаться. Дверь начала медленно открываться. Парень почувствовал, как на затылке волосы встают дыбом. Его охватил необъяснимый страх. Элиас хотел крикнуть, но не мог. Его словно парализовало.
Тем временем дверь открылась. Элиас вглядывался в проем, но не видел ничего, кроме черноты. Вдруг, сильный порыв ветра из коридора зашевелил занавески. В дверях появилась маленькая девочка. Она была в белом платье. Ее белокурые волосы были распущены до пояса. Девочка медленно подошла к кровати. Элиас в ужасе уставился в ее черные как смола глаза. Она, не отрываясь, смотрела на него. Во всем ее облике было что-то пугающее, отталкивающее, но, почему-то, такое родное! Этот парадокс сводил с ума Элиаса.
Девочка наклонилась к лицу беспомощного и неподвижного парня и проговорила совсем не детским голосом:
- Элиас, не дай ей меня убить! – Затем, девочка выпрямилась, не сводя глаз с парня.
- Кто ты? – внезапно прорезавшийся голос напугал Элиаса. – Кто ты? – повторил он, все еще пытаясь сесть на кровать.
Девочка улыбнулась и пошла к двери. Но перед тем как выйти, она обернулась и прошептала:
- Я Эмбер. Ты не узнал меня? – последние слова превратились в долгое эхо, от которого у Элиаса заложило уши. Он, наконец, отошел от оцепенения и так резко дернулся, что упал с кровати…
Когда Элиас открыл глаза, было уже утро, и он лежал лицом вниз на полу.

***
Эмма спала как младенец. Вот что значит смертельная усталость! Она собиралась задать вопросы Элиасу по поводу странной компании в его доме, но как только ее голова коснулась подушки, вся эта затея канула в лету. Даже поганый токсикоз оставил ее!
Ей снилось море. Оно ласкало ее босые ноги. Мягкие волны будто играли с ней, то нападая, то убегая. Спокойствие. Как же хорошо! Эмма брела по берегу, держа в руках свои мокасины. Легкий бриз поднимал ее короткие волосы и снова опускал. Вдали девушка увидела силуэт человека. Мужчина сидел на большом камне спиной к Эмме. Ее словно магнитом потянуло к нему. В душу стал закрадываться страх. Эмма против воли быстро зашагала вперед, как будто ей срочно нужно было увидеть его…
Вблизи Эмма заметила, что у незнакомца светлые волосы. За его спиной девушка не могла разглядеть… О боже! На коленях у мужчины сидела девочка с такими же светлыми длинными волосами. Она смеялась. Когда Эмма приблизилась достаточно близко, мужчина и девочка повернулись в ее сторону. У девушки чуть не подкосились ноги. Это был он! Тот парень из клуба, с которым она переспала. Он пристально посмотрел на Эмму и криво улыбнулся, гладя волосы девочки. Девочка тоже улыбнулась, но так жутко, что Эмма задрожала всем телом.
- Ну, привет, дорогая! – притворно нежно проговорил блондин и полностью развернулся к ней всем телом, бережно держа девочку, глаза которой из зеленых стремительно превратились в бездонно черные пропасти. – А мы уж заждались тебя. – Он начал смеяться, и в этом смехе было столько зла, что Эмма в ужасе закричала…
Девушка подпрыгнула на матрасе. Утро уже вломилось в комнату. Эмму била дрожь. Она вспомнила того парня, с которым была той проклятой ночью в клубе! Это он был в ее страшном сне. Страшном… Боже, что бы мог означать этот сон? Эмма попыталась успокоиться и начала медленно и глубоко дышать. Тошнота вновь дала о себе знать. Проклятье! Надо же было так вляпаться! Почему?
Эмма прокручивала в уме все ей известные мужские имена, но нужного не находилось. Она не знала имени того подлеца, который соблазнил ее. Именно соблазнил! Эмма не могла сама до такого докатиться. Опыт с абортом все-таки чему-то научил девушку. Но блондин просто совратил ее! А ей теперь расхлебывать все это одной?
Эмма откинула голову назад и уставилась в потолок. Если Элиас не поможет ей решить проблему, что же тогда делать? Искать по клубам «папашу»? Не самая приятная перспектива…

***

Когда Эмма вошла на кухню, она не заметила, что там кто-то есть. Девушка подошла к холодильнику и открыла его, доставая себе молока. Ее снова тошнило, но, тем не менее, дико хотелось есть. Она открыла бумажный пакет и сделала несколько маленьких глотков. Желудок благодарно заурчал. Эмма поставила молоко на место и закрыла холодильник. От неожиданности она чуть не вскрикнула – там стоял Элиас. Он был бледен.
- А ты чего так рано? – напущено непринужденно спросила Эмма, присев на стул. Элиас с минуту смотрел на нее в упор, затем, тоже сел напротив. Девушке стало неуютно от взгляда брата. – Твои «гости» еще спят? – она старалась не смотреть ему в глаза.
- Еще спят, - эхом повторил Элиас.
- Я, пожалуй, тоже пойду еще поваляюсь, - Эмма собралась встать, но брат схватил ее за руку. Девушка возмущенно уставилась на него, но сказать ничего не смогла.
- Надо поговорить. – Только и сказал Элиас. Девушка сдалась.
- Ну, говори. – В ее голосе послышалось отчаяние.
- Что ты собираешься делать, Эмма? – Элиас отпустил руку сестры. Она быстро обняла себя и съежилась.
- Я хочу избавиться от ребенка, - тихо, но твердо проговорила девушка. Она взглянула в глаза брата. – Мне нужна помощь, Элиас. Твоя помощь…
Парень встретил ее взгляд. Сейчас он не слышал мысли Эммы, но ее глаза о многом говорили: о страхе, о помощи, о решимости. Элиас вспомнил сон, и его передернуло. Эмбер. Неужели душа не родившейся сестренки теперь была в ребенке Эммы? Он обхватил голову руками.
- Ты это уже окончательно решила? – начал издалека Элиас. – Я знаю про твой первый аборт. – Он сделал паузу, наблюдая, как у Эммы округляются глаза. – Ты не боишься, что это может тебе сильно навредить и оставить без потомства? – Элиас встал и подошел к окну. Он развернулся к сестре, опираясь на подоконник. – Третьего раза может уже не быть, Эмма. Ты понимаешь, что это риск?
Девушка нервно дернула плечами.
- Вот только не надо мне нотации читать! – Эмма тоже подскочила. – Не имею понятия, откуда ты узнал про … первый раз, но это не твое дело! – Девушка судорожно вытащила сигарету из кармана халата и чиркнула зажигалкой. Сделав глубокую затяжку, Эмма с яростью выпустила дым.
Элиас не спеша подошел к ней и выхватил сигарету. Он скомкал ее в своей руке.
- Знаешь, я прочитал твои мысли, там, в машине. Вот и знаю. – Он наблюдал за сестрой, которая фыркнула и собралась уходить. Элиас разозлился. Он что – нянька? Эмма зашагала к выходу, но прямо перед ее носом дверь захлопнулась, а ключ, торчащий в замочной скважине, сам провернулся и с силой выскочил, пролетев мимо лица девушки. Эмма почувствовала страх. Что за фокусы. Она медленно обернулась и увидела, как Элиас машет ей тем самым ключом.
- Разговор не окончен, - сказал он и сел, указывая ей на стул. Эмма медленно села.
- Что это за представление, Элиас? – дрожащим голосом спросила девушка. – Что с тобой? Ты пугаешь меня…
Элиас тоже еле сдерживал дрожь. То, что сейчас произошло, выбило его из колеи. Это было уже слишком. Он не собирался пугать сестру. Но он разозлился и … И что?
- Прости, - тихо проговорил парень. – Я не хотел тебя напугать. Я думаю, что тебе стоит еще подумать над тем, как правильно поступить…
Элиас встал и подошел к двери. Он отомкнул ее и открыл, давая понять Эмме, что она свободна.
Девушка неуверенно встала и побрела мимо него. Элиас сказал ей в след:
- Прошу тебя, подумай…
Она остановилась и, не оборачиваясь, спросила:
- Значит, ты не поможешь мне?
Элиас громко вздохнул.
- Эмма, не руби с горяча…
- Да иди ты к черту! – крикнула девушка и обернулась. Она плакала. – Ты, кажется, забыл одну маленькую деталь. Мне всего шестнадцать! Зачем мне ребенок? Это – конец мне, понимаешь? А мама что, думаешь, по голове меня погладит? А бабушка? Да они съедят меня! Ты такой святой что ли? Может, тебе родить этого ребенка, а? Будешь воспитывать? – истерика Эммы с каждой секундой становилась все сильнее. Элиас уже сильно пожалел, что затронул ее. В соседних комнатах послышалось движение.


Сообщение отредактировал Gaia - Среда, 14.11.2012, 13:46
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:30 | Сообщение # 462
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Краткое саммари второго дня:
- У мессии пробуждаются новые способности (чтение мыслей, вещие сны).
- Появляются новые персонажи - Метатрон, родственники Элиаса, в частности Эмма, которая беременна от Елизара.
- Селения пропадает без вести.
- У обеих сторон проходит совещание, но ангелы опережают демонов и входят в контакт с мессией, раскрыв правду о его предназначении.
- Софи вызывает Азазеля.
- Лилит обдумывает план мести Люциферу.
- Наама и Елизар вместе проводят ночь.
 
Gaia  Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:12 | Сообщение # 463
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиасу захотелось провалиться сквозь землю. А с ангелами общаться сейчас и подавно не хотелось. Парень быстро прошел в гостиную, взял с кресла свою куртку и телефон и выскочил из дому. Он хотел пойти куда глаза глядят, лишь бы подальше отсюда. Элиас остановился перед дверью Анны. Он недолго колебался, обдумывая, не рановат ли визит. Все равно! Элиас нажал кнопку звонка и стал ждать.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:18 | Сообщение # 464
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Анна не спала. С той поры, как она решила ехать в Чикаго, сон улетучился, и девушка ночь напролет бродила по комнате. Голова кружилась. Несколько раз девушка прикасалась к мольберту, но, казалось, талант покинул её. Анна сидела за столом и бесцельно водила карандашом по бумаге. И вдруг штрихи стали вырисовываться в образ. Разбитые цепи. Кожистые крылья. Анна сама не понимала, что за существо рисует, но человеком оно быть не могло. Еще, еще штрих...
И вдруг раздался звонок в двери. Нахлынувший поток информации исчез так же быстро, как и появился. Что это было?
Анна даже не спросила, кто к ней пожаловал. она просто открыла замок - и увидела бледного, как мел, Элиаса.
- Что случилось? - прошептала она.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.


Сообщение отредактировал Storyteller - Пятница, 16.11.2012, 01:17
 
Ness  Дата: Пятница, 16.11.2012, 02:04 | Сообщение # 465
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар открыл глаза, услышав совсем близко знакомый голос. Он прислушался - это был голос Лилит, она с кем-то разговаривала. Через секунду он узнал, с кем. Женщина называла ее Ироникой. Он уже слышал это имя раньше. Да, это же нефилим, который тоже участвовал в их совместной операции. Значит объявилась. Надо будет познакомится. Но не сейчас. Сейчас надо убираться прочь, а то в любую минуту может войти Лилит. Нет, он ее не боится, просто не хотелось участвовать в истерической сцене, которую наверняка устроит та, как только его тут увидит. Он встал, быстро натянув белье, брюки и туфли (рубашка так и осталась в клубе). Елизар посмотрел на спящую Нааму и улыбнулся. Секс был отличным, он не отказался бы от повтора. Но неплохо бы было заполучить в свою постель и Лилит, может, это поможет наладить контакт? Голос Лилит был совсем рядом, поэтому он, не теряя больше времени, тут же растаял в воздухе.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта