Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Среда, 23.10.2013, 22:31 | Сообщение # 2671
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил

- Не дави на него, - Гавриил обнял Ариэл за плечи. - Мертвых надо оплакать, и станет легче. Хоть ангелам, хоть людям. Жаль, что темным силам не прикажешь дать нам время на скорбь. Надо разыскать то, во что превратилась Эмбер... или Эмма... И остановить. Если это вообще возможно. Плюс Маликая. Ей вот-вот рожать. И только мы можем помочь. Надо еще раз встретиться с ней, поговорить. Что вы об этом думаете?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Среда, 23.10.2013, 23:57 | Сообщение # 2672
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Отыскать не проблема, что одну, что второе. Все это я умею и особых сложностей не возникнет. - Ари подавила зверское желение закурить или откусить кому-нибудь голову. - Вопрос в другом. Маликаю нужно как-то убедить в том, что мы ей нужны. Она так совсем не думает. А то, что от нас так бодро убежало, нужно не только найти, но и поймать. А оно только что не размазало нас по стенам ровным слоем. Идейки есть?



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Среда, 23.10.2013, 23:58 | Сообщение # 2673
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил

Архангел мгновенно укорил себя за проявленную слабость, непростительную в военной обстановке. Сестра, старый солдат, как всегда была права и сейчас в который раз доказала, что является достойной парой их предводителя, Гавриила. Хотя, введи на Небеса матриархат, Ари могла бы возглавить миссию собственнолично. Рафаил был в этом уверен.
Маликая...маленькая и сумасбродная племянница Михаила, добавила им проблем, и разгребать их нужно им.
- Да, надо связаться с Маликаей. Предлагаю создать коллективное заклинание поиска, так оно будет сильнее.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:18 | Сообщение # 2674
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил:

- Вы с Ариэл, как никто, умеете убеждать, - мрачно сказал Гавриил. - А я займусь тем, что от нас сбежало. Уверен, я смогу его поймать. Только не спрашивайте, как.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:35 | Сообщение # 2675
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Э-э, нет! Так дело не пойдет! - Ари нервно схватила мужа за рукав. - Ты что, решил оставить меня вдовой во цвете лет?!



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:22 | Сообщение # 2676
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил нервно взъерошил волосы и не слишком уверенно ответил: - Нет, конечно. Хотя, ничего не могу гарантировать - меня могут и не спросить. Но тебя я к твари не пущу.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:00 | Сообщение # 2677
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Почитала я нашу ролевку, заностальгировала, однако)))))) может, начнём что-нить ещё? (Продолжать эту, наверное, уже никто не захочет, т.к. быльем поросло и сам Люцифер не разберет, что к чему))) хотя вот последний день почитала, и стало интересно, что станет с Эммой, изгонят ли из неё Эмбер)
 
Gaia  Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:40 | Сообщение # 2678
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Катя, я не знаю, о чем думала, когда замутила такое с Эммой))) это тупик..лично для меня. я иссякла на бредогенератор)))))))))))))))опыта в прозе маловато и фантазии не хватило) а как все начиналось-то! lol2
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта