Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Kathelin  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:15 | Сообщение # 2386
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Полную биохимию. - Ари подошла к брату, закатывая рукав. - С анализом примесей и чужеродных организмов. Только постарайся не выжать из меня всю кровь, как в прошлый раз.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:26 | Сообщение # 2387
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил

- Завтра анализы будут готовы, - Рафаил собирался сделать еще несколько дополнительных, чтобы наверняка.
А пока они с сестрой вернулись в гостиную, где решались насущные вопросы.

Маликая

Особняк находился в престижном районе Нью-Йорка и утопал в зелени, но на Маликаю давила демоническая энергия. Холодно...слишком холодно здесь, несмотря на теплый сентябрь. Облюбовав себе глубокое кресло и укрывшись пледом, девушка притянула колени к подбородку. Так лучше...
 
Gaia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:32 | Сообщение # 2388
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Елизар наблюдал за Маликаей. Она этого не видела. Бедная моя малявочка! Как же ей нелегко… Блондин и сам чувствовал давление. Но безопасность была превыше всего.
Елизар подошел к девушке и предложил ей кружку горячего шоколада.
- Решил побаловать свою… своих девочек, - слегка скривился в улыбке мужчина, присев на корточки перед ангелом.


Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 10.06.2013, 19:34
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:40 | Сообщение # 2389
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Спасибо, - Маликая встретилась с Елизаром удивленным взглядом и благодарно улыбнулась. Она не ожидала, что он так быстро простит ей побег...
"свою… своих девочек"... Ей предстоит стать матерью. Маликая все еще с трудом это осознавала.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:45 | Сообщение # 2390
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- Как ты? Успокоилась? – Елизар провел рукой по щеке девушки. – Ты бледная какая-то… Устала? – мужчина волновался, но старался не подавать виду. Не стоит пугать девочку. Как жаль, что теперь Ариэл … не сможет помочь как обещала… Елизара самого мучили страхи за Маликаю. Что их ждет?..
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:56 | Сообщение # 2391
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Горячий шоколад возымел благотворное действие, и Маликая перестала дрожать. А может, дело в искреннем участии Елизара...
- Ты же понимаешь, что предал своих..., - "как и я", про себя добавила девушка. Она понимала, что он мог чувствовать.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:02 | Сообщение # 2392
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- Кого «своих»? – удивился Елизар. – Мои – это ты и – он прикоснулся к ее животу, - они. Вот кого я никогда не предам… - но в мыслях полукровка подумал о том, что ради жизни Маликаи он способен предать … своих детей…
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:09 | Сообщение # 2393
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая и сама поняла, что ее мир теперь состоял из Елизара...и детей. Его детей.
Прикосновение руки Елизара было так приятно и естественно. Когда до нее в церкви дотронулся Элиас, она чувствовала смущение и какую-то неловкость.
Блондинка улыбнулась про себя. В их случае нет вариантов, на кого малышки будут больше похожи.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:41 | Сообщение # 2394
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В штаб-квартире светлых сил.

Гавриил

- Что ж, предлагаю, во-первых, найти демона. Во-вторых, провести обследование. В-третьих... Ариэл, нам надо поговорить.
Гавриил увлек девушку в сторону.
- послушай меня, - прошептал он. - Мне всё это не нравится. Ты далеко не выглядишь счастливой. Что происходит?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.


Сообщение отредактировал Storyteller - Понедельник, 10.06.2013, 21:50
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2395
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Надин

Надин весь день слонялась по городу. Может, еще раз наведаться к папочке? А может, если не берут во тьму, пойти в свет? Ради собственной выгоды, конечно. О доброте речи не шло. Надо обдумать этот вариант.
Ближе к вечеру девушка зарулила в ночной клуб. И - о чудо - узнала исполнителя на сцене. Это же Алекс! Она дождалась окончания выступления, быстренько покинула клуб и прошла к черному входу. Алекс появился достаточно быстро.
- Привет, - помахала ему Надин.
- Ты? - помрачнел парень.
- Не рад? Зря. проводишь девушку домой?
Алекс пожал плечами. Они шли вдвоем по вечернему городу. Мимо неслись автомобили, сияли огни. Надин взяла его под руку.
- Знаешь, - говорила она, - твои песни - это что-то. Жаль, Гавриил не любит искусство. Знаешь, мой папочка - тоже тот еще угорь. Я ведь такая старая... Ты не представляешь себе, сколько раз я перевоплощалась. Его заковали на какой-то горе. Сначала я хотела освободить его - и стать хорошей для него. Потом убить - и стать хорошей для тьмы. Потом доказать, что чего-то стою. а теперь я ничего не хочу.
- Как зовут твоего отца? - спросил Алекс.
- Его имя слишком известно, чтобы его называть, - усмехнулась Надин. -Кстати, он живет неподалеку. Заделался в продюссеры.
- Продюссеры? - Алекс напрягся. Неужели? Надо позвонить Гавриилу.
- Ага. Крутой такой. Меня, конечно, не заметил, когда я мимо гуляла. Скотина. - Надин остановилась у дверей дома. - Заходи, угощу чаем.
- Я собирался домой...
- Ничего. Скрась одиночество девушки. Всего одна ночь...
Надин впилась в губы юноши жадным поцелуем, и тот поддался. Слишком много у них было общего. Слишком много...



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:21 | Сообщение # 2396
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл внимательно посмотрела на, теперь уже, мужа.
- Я никогда не выгляжу счастливой. Это, как бишь та говорят люди... Ах да, карма. Все дело в обещаниях. Я слишком часто их даю, и слишком редко выполняю. И вот когда приходит время платить по счетам, в карманах оказывается совершенно пусто. Так что, - Она покачала головой, - Не переживай. Все идет по плану.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:28 | Сообщение # 2397
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале

- Я хотел бы уточнить, что именно ты называешь планом, дорогая, - ласково провел Гавриил по её щеке. - И хочу быть уверен, что не потеряю тебя. Пойми. Я доверяю тебе. Но доверяешь ли ты мне, Ариэл?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:33 | Сообщение # 2398
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я тоже хотела бы быть уверена. - Ари невесело усмехнулась. - Что ты не потеряешь меня, я себя тоже не потеряю, и все в итоге останутся при своих. Но в любом случае, - Она покачала головой, - Salvation or danger, that'll be my destiny, причем в этот раз совершенно бесплатно.*

_________________________________________
* С намеком на старую английскую песню времен Наполеоники:
Salvation or danger,
That'll be my destiny.
Take the King's shilling for Wellington and me.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)


Сообщение отредактировал Kathelin - Вторник, 11.06.2013, 23:34
 
Lorenzia  Дата: Среда, 12.06.2013, 00:39 | Сообщение # 2399
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил чувствовал себя неуютно, слыша то, что не предназначалось для чужих ушей. Но, видимо, военная обстановка не способствовала стремлению к интимности. Скорее всего, судьбы мира стояли у боевых товарищей на первом месте, а отношения прилагались как нечто сопутствующее. Рафаил сам удивлялся проснувшемуся цинизму, сказывалось волнение за Ариэл. И когда уже Михаил прокашлялся, собираясь взять слово, лампочки в штаб-квартире начали мигать, ретро-радио включилось само по себе, заиграв ненавязчивую джазовую композицию.
Пока все растерянно озирались, электричество пришло в норму, а на радиоволне прошли помехи. Потом наступила шуршащая тишина, которую спустя несколько секунд нарушил громогласный голос Метатрона:
- Темные силы идут в наступление! От имени Господа нашего приказываю архистратигу Михаилу занять пост Стража Ворот, а архангелу Гавриилу принять на себя руководство миссией. Да пребудет с вами свет, дети мои!
 
Kathelin  Дата: Среда, 12.06.2013, 00:51 | Сообщение # 2400
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- О Господи! - Ариэл вскинула голову. - Опять он! И опять с дешевым пафосом. В современном мире этим уже и цыпленка не напугаешь, а старые привычки все равно остаются. Ну что, - Она лукаво взглянула на Гавриила из-под ресниц. - Поздравляю, отец-командир! Такая честь, что просто умереть можно. Прямо здесь. - Ари приложила руку со лбу и закатила глаза, словно собираясь упасть в обморок, и незаметно подмигнула брату. Уж кто-кто, а она не собиралась упускать возможности немножко подколоть Гавриила.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта