Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Среда, 10.07.2013, 21:57 | Сообщение # 2551
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Как только нога Гавриила ступила на пол штаб-квартиры, он бросился к Ариэл. То, что он увидел, его не порадовало.
- Ари, родная, - сжал он её руки. - Как ты?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Среда, 10.07.2013, 22:16 | Сообщение # 2552
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл приподнялась на локтях, сплюнула на пол комком черной слизи и, утерев рот рукавом, посмотрела на мужа. Взгляд фокусировался не очень, но это в любом случае было лучше, чем ничего.

- Фиговенько, дорогой. Очень фиговенько. Но я все еще в этом бренном мире, что не может не радовать. Как ваши успехи с киндер-сюрпризом?




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Среда, 10.07.2013, 22:17 | Сообщение # 2553
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Сюрприз здесь, - покосился Гавриил в сторону Эмбер. - И далеко не приятный. С девчонкой что-то не то. Хотя, я бы на твоем месте думал сейчас о себе.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Среда, 10.07.2013, 22:41 | Сообщение # 2554
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ари поднялась, тяжело опираясь на кресло, и уставилась на Эмбер.
- Мда. Что-то не наталкивает на мысли о цветах жизни. - Девушка протянула к малышке руку и едва успела отдернуть пальцы, чуть не оказавшиеся в капкане через чур острых зубов. - Упс! Кажется кому-то здесь пора к дантисту! - Она снова пвернулась к Гавриилу. - Надо думать, этот милый ребенок бы от вас не в восторге?




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Среда, 10.07.2013, 23:17 | Сообщение # 2555
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Она кусается, - запоздало предупредил архангел. - И, похоже, знает, кого кусать. Эмбер явно не понравилось, что мы её забрали.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Среда, 10.07.2013, 23:59 | Сообщение # 2556
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ничего, ей придется как-нибудь пережить этот факт. - Ари улыбнулась, но тут же скривилась и ухватилась за кресло, чтобы не упасть. - Если она предпочитает тернистую дорогу к Свету, то берусь обеспечить терниями в количестве. Ведь не зря же я это терпела, верно?



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:34 | Сообщение # 2557
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Верно, - подхватил ёё Гавриил и осторожно прикоснулся губами к щеке. - Ты главное... держись. я с тобой.Что нам делать дальше?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:29 | Сообщение # 2558
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Держусь. - Ари сжала его руку. - Вот за тебя и держусь. И за стул немножко. А насчет "что делать"... - Она показала рукой на дверь лаборатории. - Можем, конечно, застрелиться на брудершафт, но я предлагаю немножко поработать. Заносите это маленькое злое создание и кладите на стол. Ремни в шкафу. Как говорится, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается. - Ариэл смерила Эмбер злорадным взглядом. - Нас с тобой, душечка, ждут несколько приятных часов.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:37 | Сообщение # 2559
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма неуверенно приблизилась к ребенку. Эмбер вернули. Но почему это не вызывало радости? Как будто, это была вовсе не ее дочь…
Девушка стояла как вкопанная. Элиас слегка подтолкнул ее, но она отрицательно замотала головой.
- Я … не могу… - зарыдала Эмма. – Я… боюсь ее… она чужая… - Эмма выскочила из комнаты, оставив в полном изумлении Элиаса и всех архангелов.
Парень долго смотрел на Эмбер, впившуюся в него недобрым взглядом. Он понимал, что она … уже мыслит, но не мог услышать ничего… Кто это теперь?..
- И что дальше? – растерянно спросил он.
 
Storyteller  Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:43 | Сообщение # 2560
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Надо спасать Ариэл и девочку, - Гавриил сознательно поставил имя жены на первое место. - А затем разберемся с материнским инстинктом Эммы. Все мы знали, что Эмбер не будет прежней, и уж точно не станет нормальным ребенком.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:48 | Сообщение # 2561
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Боже правый! - Ари усмехнулась. - В нашем коллективе ни один ребенок технически не может вырасти нормальным. Так что будем работать с чем есть. Кажется, ей еще рано предлагать покаяние, как мой любимый способ от всех болезней... Но как бы я хотела знать, что же все таки делается в этой маленькой головке. - Она поймала укоризненные взгляды и отмахнулась. - Да я вовсе не в том смысле. Не собираюсь я делать ребенку трепанацию. Но должна же она о чем-нибудь думать, к конце-то концов.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:44 | Сообщение # 2562
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Кто у нас умеет читать мысли? - с улыбкой спросил Гавриил. - Элиас, Анна?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:29 | Сообщение # 2563
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас отрицательно покачал головой, глядя на Эмбер.
- Я ничего не слышу... и Анна вряд ли увидит что-либо... Этот ... ребенок уже совсем иной... И не факт, что вы сможете помочь ей...
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:54 | Сообщение # 2564
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да ты оптимист, - хмыкнул Гавриил. - Тебе не говорили, что надо верить в лучшее?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:43 | Сообщение # 2565
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл рассмеялась.
- Оптимизм, пессимизм... Это прошлый век, ребята. "Стакан либо наполовину клоун, либо наполовину куст" - сейчас в моде постмодернизм. А вообще-то насчет исследований я не шутила. Заносите, привязывайте, и я возьму пару проб на анализы. Может быть мне даже дадут Нобелевскую премию. Посмертно. - Она снова протянула руку к Эмбер, но в этот раз была расторопнее, и челюсти лязгнули вхолостую достаточно далеко от ее пальцев. - А может быть я даже открою клинику по имплантации зубов. Титановых и в два ряда.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)


Сообщение отредактировал Kathelin - Воскресенье, 14.07.2013, 14:44
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта