Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:05 | Сообщение # 511
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма чуть не поперхнулась соком. Она прокашлялась и аккуратно провела салфеткой у рта. Она лихорадочно думала.
- Ну не знаю, может ты оборотень или вампир, а может просто отверженный, падший ангел? – Эмма пыталась остановить поток слов, срывавшихся с губ, но не могла, будто кто-то заставлял ее делать это снова и снова.
 
Ness  Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:26 | Сообщение # 512
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Интересно. Оборотень. Давай подумаем. Разве оборотень может сделать так? - Он клацнул пальцами, и ваза с живыми цветами, стоявшая на их столике, загорелась. Никто из окружающих даже не обратил внимание, кроме Эммы. - Вампир. Пьет кровь, не выходит на солнце. Как видишь я не горю. - В этот момент выглянуло солнце за окном, и его лучи падали прямо на мужчину. - Отверженный. Падший ангел. Близко, но не то. Поиграли и хватит. Теперь отвечай на мои вопросы. У тебя есть брат? Расскажи о себе и о нем.
 
Gaia  Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:38 | Сообщение # 513
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Внутри, внизу еще плоского животика так резануло, что Эмма вскрикнула. Елизар в недоумении бросил на нее холодный взгляд. Девушка покосилась на злосчастную вазу. Ситуация накалилась до предела. Эмма зажмурила глаза и стала мысленно взывать… к Богу? Ее саму удивила эта мысль, и девушка начала читать единственную молитву, которую знала – отче наш. Внутри вдруг разлилось такое тепло, что Эмма будто вылетела из реальности. «Элиас. Элиас.» Это был детский голос, который звал ее брата. « Элиас, спаси меня!»
Эмма открыла глаза. Она не знала, что это было сейчас, но это придало ей смелости.
- Иди к черту! – и, быстро встав из-за стола, направилась в дамскую комнату.
 
Ness  Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:54 | Сообщение # 514
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ребеночек ведет себя непредсказуемо, однако. Весь в него. Забавно.
- Я уже там был, - вслед девушке насмешливо произнес мужчина.
Времени он не стал терять и пошел за Эммой. Что-то ему подсказывало, что эта схожесть на мессию не случайна. Он должен все выяснить.
Елизар бесцеремонно распахнул двери уборной, заходя туда за девушкой.
- Давай в конце-концов поговорим нормально. Ты ответишь на мои вопросы. А я дам тебе денег. - Блондин достал из внутреннего кармана пиджака толстую пачку купюр. В ней были фунты стерлингов, евро, доллары. - Только не нужно врать, что они тебе не нужны. В твоей клинике вряд ли занимаются благотворительностью. Да еще и на аборты. И сомневаюсь, что ты дала за услугу свои деньги. Вероятнее украла, у кого-то из близких. Может, еще не заметили, но заметят...Ты же не хочешь их расстраивать? - Увещивающим тоном говорил мужчина.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:03 | Сообщение # 515
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма презрительно посмотрела на пачку денег.
- Ты покупаешь меня? Или как это понимать? Я ничего тебе не скажу, заруби это себе на носу!
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:20 | Сообщение # 516
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Как хочешь, - равнодушно ответил Елизар. И спрятал деньги обратно в карман. - Сам узнаю. И не только про брата, но и про твою маму, тетю, сестер, кто там у тебя еще? И когда я узнаю, то..., - в этот момент в уборную зашла миловидная блондинка.
- Ой, простите, - сказала она, и уже хотела выйти, но блондин ее остановил: - Cтой! - Та остановилась. Девушка была в его власти. На миг его глаза задержались на блондинке, и та начала задыхаться, а потом и вовсе упала на пол, ее тело билось в конвульсиях боли. Она кричала.
- Помогите! - Девушка хваталась за подол платья Эммы. - Мне больно!
Потом девушка загорелась. Ее крик стал сильнее, громче...Она сгорела как спичка.
- А с твоими близкими так быстро не будет. Так что решай. Клянусь, я никого не трону. Мне нужна только информация. Но если я ее не получу, ты знаешь исход...
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:25 | Сообщение # 517
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Спустя полчаса бесплодных попыток найти Эмму, Маликая решила испытать на практике один, по слухам, действенный метод. Настроиться на волну ее мыслей. Как ни странно, получилось почти сразу, и теперь Маликая ориентировалась на внутренний голос Эммы, который по мере приближения к своей обладательнице становился все отчетливей.
"Ты пытаешься меня купить?"
Вот! ресторан!
Маликая проникла через черный вход, и почти бегом направилась к уборной. Эмма с тем демоном там, без сомнения.
"Он убил ее! И то же сделает со мной?!"
Маликая надеялась, что она не слишком поздно.
Блондинка распахнула дверь и застыла на пороге. И демон с самоуверенной ухмылкой на лице, и не на шутку перепуганная Эмма повернулись к ней.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:33 | Сообщение # 518
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма забилась в угол, пытаясь отодвинуться как можно дальше от того, что осталось от несчастной. Ее трясло от ужаса и ненависти. Это было уже слишком! Девушка хотела накинуться на него, но дверь открылась и на пороге стояла… копия этого засранца, только в женском обличии. Эмма закричала.



Сообщение отредактировал Gaia - Воскресенье, 18.11.2012, 00:34
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:41 | Сообщение # 519
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Не бойся! - Маликая кинулась к Эмме, забившейся в угол, и приобняла, - ты же помнишь меня? Вчера я приехала вместе с Элиасом.
Девушка затылком почувствовала недобрый взгляд, и обернулась к демону. Одновременно готовясь призвать молнию.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:50 | Сообщение # 520
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Снова эта блондинка-ангел. И опять это странное чувство, желание защищать ее от всего плохого. О чем это он? Сам же далеко не ангел.
А вслух сказал:
- Похоже, моя совесть обрела физическое тело. - С иронией сказал он, смотря на девушку, поражаясь их внешнему сходству. - Но если она такая симпатичная, то я не против. - Эти слова были сказаны уже с похотливой улыбкой. Он потянулся к девушке, проводя тыльной стороной ладони по ее нежной гладкой щечке.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:59 | Сообщение # 521
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая отпрянула.
- Кто ты? И почему мы так...похожи?
Она пораженно вглядывалась в лицо незнакомца, находя все новые и новые общие черты. Словно одинаковый материал был отлит мастером в более мужественную форму.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:02 | Сообщение # 522
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Твоя темная сторона, - саркастически заметил Елизар. - Мне тоже хотелось бы знать это...
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:03 | Сообщение # 523
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма лихорадочно следила за движением блондина. Она хотела пройти между двумя этими подозрительными «близнецами», но напряжение в этой комнате мешало сделать это. Девчонка обняла ее, но Эмма не могла больше терпеть весь этот ужас. Ярость от всего происходящего взяла верх, и дальше все произошло очень быстро – невидимой волной этих двоих блондинов отшвырнуло от Эммы аж в конец дамской комнаты, в кабинку женского туалета, при этом заперев их там. Эмма с расширенными от всего этого глазами, не долго думая, вылетела из ресторана, прыгнула в первое такси и умчалась домой, молясь доехать живой и невредимой.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:13 | Сообщение # 524
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале

"Вот так встряска" - пронеслось в голове у Елизара. Ребенок однако бушует. Он уничтожит этого поганца уже не за информацию, а просто из принципа. Мужчина был в ярости, его глаза горели адским пламенем. Он встал. Блондинка все еще находилась на полу. Ну и кабинки здесь, такие большие и просторные.
Елизар протянул девушке руку, а другой уже вынес двери кабинки, в которой их закрыли.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:23 | Сообщение # 525
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Маликая поднялась, машинально приняв ладонь незнакомца. Что, черт возьми, только что произошло?! Ребенок от этого демона уже показывает коготки? Девушка вышла из кабинки и кивнула своему таинственному двойнику:
- Поговорим в более приятной обстановке?
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(08.05.2024)

(06.05.2024)

(01.05.2024)

(29.04.2024)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта