Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:35 | Сообщение # 721
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил смотрел, как Элиас строчит кому-то смс. кому, интересно? Спросить напрямую? Мальчишка и так злится. Архангел кашлянул.
- Ну что, друзья? Какие мысли по поводу происходящего? - спросил он.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:40 | Сообщение # 722
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас устало посмотрел на Гавриила. Тот явно хотел узнать подробности встречи с «ректором». И не он один.
- ОН сделал ход. И, похоже, настроен ОН решительно. Все спрашивал, нет ли у меня к НЕМУ вопросов.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:44 | Сообщение # 723
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- И что ты ЕМУ ответил? И потом - кто такой он? Говори яснее. Ты узнал его? Или есть догадки?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:00 | Сообщение # 724
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Цвет его ауры позволил мне предположить, что он – самый главный у … демонов. Ничего я ему не ответил из того, на что он, по-видимому, рассчитывал. И, мне кажется, это его разозлило,… потому что была упомянута Эмма…
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:13 | Сообщение # 725
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Во время разговора Маликая сидела, повернувшись к окну, и надеялась, что допрос с пристрастием обойдет ее стороной. К счастью, после возвращения из стен академии времени на светскую беседу не было, архангелы торопились уйти с опасной территории, но сейчас они оживились, и первой их жертвой стал юный мессия. Как бы не стать второй - совсем не хотелось говорить о брате, и тем более никто не должен узнать о запланированной встрече в Линкольн-парке.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:18 | Сообщение # 726
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Маликая, а ты что молчишь? - не оправдал Гавриил надежд девушки. - Мы тебя отправляли присмотреть за Элиасом. Но, похоже, ты опять провалилась. что, впрочем. не удивительно.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:23 | Сообщение # 727
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Телефон снова дал о себе знать. Ответ от Анны не заставил себя ждать. Элиас немного подумал и написал, чтобы она приезжала к нему по указанному в смс адресу. Машина остановилась как раз тогда, когда парень спрятал телефон в карман, а Гавриил начал допрашивать Маликую. Девушка явно психовала, о чем свидетельствовала ее разбушевавшаяся сине-голубая аура. Ариэл тактично не вмешивалась в разговор всю дорогу, думая о чем-то своем. О чем интересно? Михаил тоже молча вел машину.

Сообщение отредактировал Gaia - Среда, 12.12.2012, 12:03
 
Kathelin  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:48 | Сообщение # 728
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ари тяжело посмотрела на Маликаю.
- Кажется, я тебя довольно ясно предупредила - никуда не лезть. И не отворачивайся, у тебя на лбу написано, что не просто влезла, а вляпалась. Поведай-ка нам свою историю. Может я тут на тебя наговариваю, а ты и не при делах вовсе.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Лёва  Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:58 | Сообщение # 729
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ариэл, сбрось обороты. - Михаил прервал молчание, пытаясь смягчить предстоящий разговор.
- Маликая, говори что там произошло, мы послушаем... не перебивая - закончил архангел, обращаясь к Ариэл и Гавриилу.


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:47 | Сообщение # 730
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


- Если вам всем хочется услышать, что я собственноручно открыла дверь в кабинет Люцифера, то вынуждена разочаровать, - резко ответила Маликая, - он очень силен, уверена, он уже всех нас почувствовал, пока вы топтались у ворот. И он там не единственный демон, - мало-помалу, как всегда во время прихода идей, девушка успокаивалась, - поверьте, там слаженная сеть. Нет, я не думаю, что надо бежать из академии. Если они хотят добраться до Элиаса, то сделают это в любом случае. Наоборот, лучше остаться и принять вызов, использовать их же оружие - внедриться в студенческий и педсостав. Нет, это глупости, не знаю, что на меня нашло... - Маликая снова уткнулась в окно. Так хотелось, чтобы ее просто оставили в покое.
 
Лёва  Дата: Среда, 12.12.2012, 20:41 | Сообщение # 731
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Выслушав доклад Маликаи Михаил рассмеялся:
- Люцифер силен! Ой, я лусну! Не смеши мою лысину, детка. Ты об этом и не догадывалась? Да ну ладно... не так страшен черт... - архангел сменил тон на серьезный - А вот что в академии надо обосноваться, тут с тобой спорить не буду. Я думаю заделаться шефом службы безопасности академии, так и доступ везде будем иметь, и информацию... Остальные, выбирайте сами, только особо не выпендривайтесь, дабы дьяволу не уподобиться - посли этих слов архистратиг снова засмеялся, но окружающие на его шутку не отреагировали.


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Gaia  Дата: Среда, 12.12.2012, 21:06 | Сообщение # 732
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- В таком случае, если, конечно мы все выяснили, пойдемте, поедим что ли? – весело сказал Элиас. Нагнетают тут обстановку! Надо приготовиться к приходу Анны. И Эмму проведать не помешает.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:03 | Сообщение # 733
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Вы правы, нагнетать не будем, - ответил Гавриил. - Впрочем, мы с Ари будем тоже рядом с Элиасом. Я собираюсь развить свои педагогические навыки. А заодно и в медкабинет универа загляну. никто не против?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:36 | Сообщение # 734
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
...чуть позже в штаб-квартире, по совместительству в клинике Рафаила.

Эмма заканчивала свой обед, Рафаил делал анализы в соседнем кабинете. Результаты девушки были в пределах нормы, так что все могло обойтись. Но для успокоения совести, он считал, лучше все-таки наведаться к Пророку. Это будет несложно - когда все соберутся, произнести заклинание поиска и телепортироваться.
Как раз в этот момент ключ повернулся в замочной скважине, и честная компания ввалилась вовнутрь.
 
Gaia  Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:30 | Сообщение # 735
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Не теряя времени, Элиас пошел к Эмме. Когда он зашел к ней в комнату, девушка полусидела в постели и читала книгу. Парень с радостью отметил, что бледность сестры уже не выглядела столь ужасающе, а на щеках даже было подобие румянца. Да и вообще, войдя в комнату, Элиас почувствовал перемену. Эмма не истерила, а наоборот – излучала спокойствие и …умиротворение? Элиас присел на край кровати. Эмма отложила книгу и посмотрела на брата.
- Привет, блудный сын, - она слегка улыбнулась. – Я уже даже соскучилась. Где так долго шлялся?
Элиас тоже улыбнулся, чмокнув сестру в лоб.
- Я же теперь вроде как студент, вот и был в академии. А ты, я смотрю, идешь на поправку. - Взгляд Элиаса остановился на книге, и уголки его рта стремительно поползли вверх. – Эмма, что это? Ты в порядке? – Парень даже хихикнул, держа перед носом Эммы книгу с риторическим названием: «Как стать лучшей мамой для своего ребенка».
Эмма тоже засмеялась, и от этого смеха Элиасу стало так тепло и легко, что на миг показалось, будто нет никаких проблем в жизни.
- Блин, чего ты смеешься? – наигранно надула губки Эмма, забирая книгу. – Можно подумать, что теперь у меня есть выбор? – Она погладила свой уже немаленький живот. Элиас завороженно смотрел на него. Аура ребенка менялась каждую секунду, будто малыш сам не знал еще, чего хочет .
- Ты не представляешь, как я рад, что тебе лучше, и что ты … пытаешься справиться со всем этим, -Элиас дотронулся до живота. То тепло, то холод. Странное существо. Какие сюрпризы оно принесет в этот мир? – Ты умница, Эмма!
- А ты чего такой довольный? – в свою очередь поинтересовалась Эмма.
- А у меня сегодня свидание,- быстро проговорил Элиас и встал. – И чтобы не пропустить его, мне пора бежать. – Он снова поцеловал сестру в лоб и направился к двери.
- У тебя есть телка? Ой, прости, - девушка?
- Ну, все пока еще слишком туманно, - загадочно протянул Элиас. – Не скучай, - и вышел вон.
Он направился в гостиную, где все остальные собрались для очередного совещания на тему «Пророк». Но внезапно раздался звонок в дверь. Элиас, увидев розовое свечение через щель под дверью, помчался открывать.
- Это ко мне, - крикнул он ангелам.


Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 15.12.2012, 00:31
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта