Представителям европейских государств, где пытаются запретить изучение творчества Достоевского и других российских и советских писателей, не надо забывать, надо знать, что российская и советская литература являются частью мировой литературы, частью мировой культуры.
В этой работе я расскажу в краткой форме про двух россиян, которых знаю лично. За достоверность информации, как говорят, гарантирую. Первого россиянина я назову Игорем, а второго героя моей статьи я назову Вероникой.
Да, ну тебя! Да, Бог с тобой! Скажи, придумал тоже. Зачем весь этот геморрой! Вдобавок еще рожа. Ну, да. Ты малость не в себе. Бредовые мыслишки. Прожить вот так всю жизнь в борьбе?! Ну, это уже слишком! И что с того, что сорок лет?! Для мужика - не годы. А со свободой всё... привет... Потом одни расходы. И не заметишь, как каблук Вмиг превратится в крышу. И будешь кушать только с рук. Команды только слышать: Стоять. Сидеть. Туда нельзя Фу, гадость! И не думай! Твоя, ближайшая родня Вдруг станет очень грубой. Забудешь всё, чем жив сейчас. Быть жертвою рефлекса?! Куда разумнее отказ. Отказ вообще...от секса.