Представителям европейских государств, где пытаются запретить изучение творчества Достоевского и других российских и советских писателей, не надо забывать, надо знать, что российская и советская литература являются частью мировой литературы, частью мировой культуры.
В этой работе я расскажу в краткой форме про двух россиян, которых знаю лично. За достоверность информации, как говорят, гарантирую. Первого россиянина я назову Игорем, а второго героя моей статьи я назову Вероникой.
Ещё по одной! И будет хорошо Ты уже свой Тебе уже тепло? Ещё по одной! Проблемы все уйдут Развёлся с женой? Зато здесь весело и уют Ещё по одной! Большой денежный долг? Махни на него рукой Какой в детях толк? Ещё по одной! Родители давно ушли? Не плачь над могилой В баре рады каждые дни Ещё по одной! Дети стыдятся тебя? Зато тут ты герой Зубом открываешь пива Ещё по одной! Сделайте музыку погромче Трезвость скучно и отстой Цели ставить не нужно вовсе Ещё по одной! Приятно видеть каждый день Плохие мысли из головы долой Зачем мечтать если жить лень Ещё по одной! Всё хорошо с тобой!? Скорую он не живой!!! Теперь за упокой!