Представителям европейских государств, где пытаются запретить изучение творчества Достоевского и других российских и советских писателей, не надо забывать, надо знать, что российская и советская литература являются частью мировой литературы, частью мировой культуры.
В этой работе я расскажу в краткой форме про двух россиян, которых знаю лично. За достоверность информации, как говорят, гарантирую. Первого россиянина я назову Игорем, а второго героя моей статьи я назову Вероникой.
Осенью, зимой, летом и весной Сердце занято лишь тобой Как ты проходишь сквозь толпу Не замечая людскую суету Ты выделяешь среди людей Ты единственная у кого есть цель Ты видела грусть и разочарование Быть благородным человеком это призвание Помогаешь людям оказавшимся в беде Покупаешь завтрак живущим на дне Поддерживаешь детей без семей Твое сердце оказалось всех сильней Знаешь, что жизнь неденежный кошмар Что выходные неалкогольный бар Человечность важней всего на свете Жизнь это несоциальные сети В жизни у тебя своя дорога Быть с тем , кому действительно одинока Всю жизнь поглощает интернет От лайков сколько бед Ты вдохновляешь человека на новую судьбу Ведь счастливая жизнь не принадлежит одному Ты лучик света в этом темном мире Жизнь может пройти на позитиве Лишь стоит помогать и верить в доброту И с этой мыслью по свету я пойду