Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:33 | Сообщение # 526
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале

Внутри Елизара было какое-то непонятное тепло. Он ощущал, что становится добрее что-ли при этой блондинке. Его глаза приобрели небесную синь. Что делало его абсолютной копией девушки.
- Как насчет моей постели? - Похотливо улыбаясь, спросил он. Доброта, это был лишь кратковременный приступ. И теперь он смотрел на девушку вновь зелеными глазами.


Сообщение отредактировал Ness - Воскресенье, 18.11.2012, 01:43
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:43 | Сообщение # 527
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Щечки Маликаи вспыхнули. Как он посмел предложить такое?! И дело было даже не в моральных ограничителях, не в отсутствии привлекательности (ей-то как раз он не был обделен), а в том самом странном родственном чувстве. Подобное она испытывала разве что к Михаилу. Нет, это бред. Михаил ее воспитывал с детства, заменил отца, а этот нахал - всего лишь незнакомец, к тому же демон!
- Если так хочется в постель, могу отправить на больничную койку, - усмехнулась Маликая, быстро придя в себя. Странно, но при нем она чувствовала себя раскованнее, чем в обществе ангелов. Чувствовала себя...собой.

 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:48 | Сообщение # 528
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Некоторое время назад.

Элиас еще немного поговорил с Анной, но ему позвонили его новые друзья и парень, простившись с девушкой, вернулся домой. Там творился мини хаос: ангелы, похоже, бранились. Ариэл метала посуду в Гавриила? И что же тот натворил? И где Маликая? Черт!
- Где Эмма? – громко спросил Элиас, пытаясь привлечь к себе внимание честной компании.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:48 | Сообщение # 529
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале

Мужчина расплылся в широкой улыбке при виде того, как девушка застыдилась.
- А силенок хватит? - Спросил он издевательским тоном.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:55 | Сообщение # 530
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Хочешь испытать? - на ее лице как в зеркальном отражении появилась такая же ухмылка.
И между пальцами девушки зазмеились синеватые молнии, готовые сорваться в любую секунду, - я ангел, со всем комплектом вытекающих сил. Будь уверен, их хватит, чтобы надрать тебе задницу.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:00 | Сообщение # 531
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я весь дрожу, - насмехался Елизар. Он, конечно, понимал, что это может быть больно, но в аду вокруг она, эта боль. Так что не привыкать. - Давай, если хочешь.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:05 | Сообщение # 532
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
При этих словах готовность применить силу куда-то испарилась. Молодой человек в этот момент показался уязвимым, и возник порыв защитить.
- Не хочу, - твердо сказала Маликая, - поэтому предлагаю поговорить, как цивилизованные люди...или ангелы с демонами, - она тепло улыбнулась.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:14 | Сообщение # 533
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале

Она его что, жалеет? Ну нет, это уже слишком. Его это взбесило. Он грубо схватил девушку за руку.
- Не нужно, жалости, дорогуша, - процедил он сквозь зубы, отпуская блондинку. А потом, добавил уже спокойно: - Раз так хочешь поговорить, давай. Хоть я не представляю, о чем? Выбрать место для разговора предоставляю тебе.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:20 | Сообщение # 534
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Повежливее, красавчик, - резко отступила Маликая, внутренне удивляясь гамме ощущений. Теперь она словно не с демоном разговаривает, а спорит с приятелем в Эдемском саду, - насчет места не соригинальничаю, этот ресторан неплох, подойдет для разговора.
Когда они заняли первый попавшийся столик, Маликая прямо спросила:
- Что тебе было нужно от Эммы?
В голове крутилось еще множество вопросов, но этот был первостепенной важности.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:25 | Сообщение # 535
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Это мое дело, - холодно произнес Елизар. Хотя внутри него все так и кричало, чтобы все рассказать девушке. Странно однако. У него даже с отцом не возникало подобных чувств. Может быть, потому что он настоящий деспот? А эта блондинка, в ней что-то есть...такое близкое. - Еще вопросы будут? - Поинтересовался он.

Сообщение отредактировал Ness - Воскресенье, 18.11.2012, 02:27
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:28 | Сообщение # 536
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я знаю, что тот ребенок - твой, - подошла Маликая с другой стороны, - ты ведь хочешь от него избавиться, не так ли?
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:32 | Сообщение # 537
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Проницательная, - протянул мужчина. - Да мой, да хочу избавится. Дети мне не к чему. Если ты хочешь меня научить уму-разуму, то не стоит. Это пустая трата времени. И если это все, то я, пожалуй, пойду. - Произнес он, вставая.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:38 | Сообщение # 538
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Иди, - Маликая тоже встала и оперлась рукой о спинку стула, - но знай, что я не позволю тебе причинить зло ни Эмме, ни ее ребенку, ни кому-либо еще. Какая-то часть ее сознания кричала, что он на это способен. Определенно на большее, чем просто шалость с Ариэл.

 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:44 | Сообщение # 539
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да неужели? - Взвился Елизар. Да кто она такая, чтобы ему угрожать? Какой-то маленький ангелочек. - Смотри, - как только он это сказал, помещение ресторана стало постепенно охватывать пламя, оно подбиралось медленно, как огненная змея, к людям. Но те даже не пытались бежать, а смотрели как зачарованные на огонь.


Сообщение отредактировал Ness - Воскресенье, 18.11.2012, 02:58
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:57 | Сообщение # 540
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Эмма?- Переспросила Ариэл, аккуратно поставив занесенную для броска сковороду на стол. - Это твоя сестра? Точно знать не могу, когда мы встали, ее уже не было. Но если тебе так хочется, могу сделать неприятное предположение. Скорее всего она отправилась избавляться от ребенка. Стой! - Ариэл схватила Элиаса за руку, когда тот уже собирался выскочить из квартиры. - Не надо никуда ходить. Ей не удастся сделать аборт.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта