Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:44 | Сообщение # 1021
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сразу, как представилась возможность, Маликая разжала пальцы Елизара и направилась к Софи. Но каждой клеточкой тела она чувствовала, что он идет рядом. На них все смотрели, так же, как и в Академии, их красота и схожесть привлекала слишком много внимания, Софи тоже смотрела, не отрывая глаз.
- Вот она, - шепотом обратилась девушка к Елизару, незаметно показывая на ведьму, и шагнула вперед, поравнявшись с ее столиком. Произнеся эти слова, Маликая ощутила, что губы все еще припухшие от поцелуя. - Вы не против, если мы присядем? Софи?
 
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:33 | Сообщение # 1022
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Интуиция снова не подвела ведьму. Как только она увидела этих двоих, таких необычайно светлых, ярких, красивых, слишком необычных для этого мира, она будто знала, что они подойдут к ней, но она тут же отбросила эти мысли.
И вот когда услышала вопрос, она не смогла скрыть волнение, могла ли она тогда назвать свое имя (могла ли девушка его запомнить?):
- Да, конечно... Вы знаете мое имя?


 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:37 | Сообщение # 1023
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да, Софи, я помню, как вы оказали мне помощь в Гейлсберге, и я хотела бы отплатить добром за добро, - Маликая присела за столик и замолчала, не зная, как подойти к такой деликатной теме.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:37 | Сообщение # 1024
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар оказался прав. Он в этом и не сомневался ни секунды, а опущенная голова девушки только подтвердила его правоту. Он ухмыльнулся, и тут же скривился - нижнюю губу засаднило, блондин уже и забыл о ней, но Маликая постаралась - целуя его со всей страстью, она чуть прикусила больную губу, а боль он почувствовал только сейчас, когда улыбнулся. Но вспомнив причину этой новой боли, мужчина не смог сдержать новой улыбки, несмотря на надоедливую боль. Из размышлений его вырвало прикосновение Маликаи, такое приятное...в следующий миг они уже были в каком-то кафе. Девушка тут же отпустила его руку и пошла куда-то в сторону, он, не задавая лишних вопросов последовал за ней, совершенно не обращая на любопытные взгляды людей, хорошо, что они вообще не заметили, как они здесь оказались...хотя, даже если б заметили, он бы все уладил. Но один взгляд все же привлек его внимание. Девушка, сидящая за угловым столиком, смотрела на них уж очень внимательно. Это было видно даже через сигаретную дымку, окружающую ее.
- Вот она, - шепотом обратилась девушка к Елизару, незаметно показывая на ведьму, и шагнула вперед, поравнявшись с ее столиком. Произнеся эти слова, Маликая ощутила, что губы все еще припухшие от поцелуя. - Вы не против, если мы присядем? Софи?
По стечению обстоятельств именно эта курящая нервно девушка, привлекшая внимание Елизара, оказалась той самой, кого хотела спасти Маликая.
В отличии от сестренки, блондин не стал ждать ответа от Софи. И сел напротив.
- Здравствуй, ведьмочка, - медовым голосом произнес он, сверкнув глазами. - Поздравляю, ты вытащила счастливый билет. - Торжественно продолжил мужчина. - Как насчет того, что бы спуститься в Ад и разорвать твой контракт? - не стал церемониться Елизар, не обращая внимания, как Маликая дергает его за рукав.


Сообщение отредактировал Ness - Воскресенье, 10.03.2013, 00:42
 
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:04 | Сообщение # 1025
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Умиротворяющий голос и тон девушки подействовали успокаивающе, хотя последние слова несколько озадачили. "Чем, интересно, она может помочь?". Парень вел несколько раскованее себя, бесцеремонно уселся напротив, несмотря на ангельскую внешность, в нем было что-то такое... какой-то вызов что ли... он пристально посмотрел в глаза Софи и выдал(именно выдал) фразу, которая повергла в шок... Ведьма готова была сорваться и бежать, но будто пригвожденна оставалась на месте, все покачнулось и какая-то пелена застилала от нее привычный земной мир... она услышала то, что услышала? И хотя она не единожды встречалась с необъяснимым, а часто и сама проявляла невероятные способности, но в то же время, она оставалась тем волшебником, который сам не верит в волшебство.
- Я сплю? - первое, что она смогла выговорить после небольшой паузы.


 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:07 | Сообщение # 1026
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая одарила брата строгим взглядом и уже мягко посмотрела на Софи.
- Вы не спите. И мы действительно можем помочь, расторгнуть контракт с демоном. Не удивляйтесь, что мы так много о Вас знаем, и Вам не следует нас бояться.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:17 | Сообщение # 1027
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Кто вы? Знаете ли... хотя вы, как ни странно, много знаете... но тогда, когда я заключила контракт, тоже слышала нечто подобное, что мне помогут, что могу доверять, что не следует бояться, но была жестоко обманута... Софи с укором посмотрела на молодого человека, хотя он и не был перед ней виноват.

 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:41 | Сообщение # 1028
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Как доказать несчастной, что теперь она может наконец довериться? Маликая слегка помедлила, быстро оглянулась и, убедившись, что в сторону их углового столика никто не смотрит, на пару мгновений распахнула крылья.
- Кто бы ни обманул Вас в тот раз, мы из другой конторы, - она улыбнулась, надеясь, что ее оптимизм передастся и ведьме.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:43 | Сообщение # 1029
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар закатил глаза, вот же люди. Совсем не обращая внимания на сестру.
- Я и не прошу тебя доверится мне в отличии от малышки, - кивнув в сторону, Маликаи сказал блондин. - Я даю тебе шанс, а решать тебе. Использовать его или нет, - спокойно говорил он, но при этом его зеленые глаза, внимательно смотря на ведьму, стали сначала небесно-голубыми, а в следующее мгновение в них пылало адское пламя.


Сообщение отредактировал Ness - Воскресенье, 10.03.2013, 01:47
 
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:11 | Сообщение # 1030
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Софи, увидев крылья, от неожиданности, уронила сигарету, которую уже несколько секунд пыталась прикурить, но нервы-нервы... никогда еще она не видела ангелов, даже сомневалась, существовали ли они вообще. Она зачарованно смотрела на ангела, а врочем такие фокусы вполне могли отчебучить и темные. Как бы в подтверждение этого прозвучали слова Елизара. Но Софи уже мысленно ответила на вопрос и пока не появились сомнения, она произнесла тихо, но уверенно:
- Мне нечего терять. Я согласна.


 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:20 | Сообщение # 1031
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вот он, момент настал. Если до этого Маликая знала, что придется спуститься в Преисподнюю, то теперь она это осознала. Она не заметила, что сжала руку Елизара, и взволнованно посмотрела на него, ожидая инструкций или наставлений.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 04:09 | Сообщение # 1032
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар не сразу понял, что Софи на него даже не смотрит. Он проследил за ее восхищенным взглядом.
- Черт, - тихо выругался мужчина, увидев, как Маликая раскрыла свои крылья, совсем ума нет. На них уже таращились все вокруг (но девушки этого не заметили), кто-то стал уже доставать телефоны, отойдя от шока. Но прежде чем успел раздаться первый щелчок, мужчина подчинил своей воле людей, и теперь они были словно в трансе. Их глаза продолжали смотреть прямо на них, но ничего не видели...они и не вспомнят об этом. Елизар почувствовал легкое раздражение. Но в следующий момент и оно пропало, как только почувствовал, что рука Маликаи крепко сжала его ладонь, он словил на себе ее взволнованный взгляд. Сердце затопила такая нежность...Ох, что она с ним делает. Блондин даже не услышал, что ответила Софи. А ответила ли вообще?
Он с трудом перевел свой взгляд на ведьму.
- Так ты согласна? - Спросил Елизар, та качнула головой в знак согласия. - хорошо, это все что нужно, - сухо как-то произнес блондин, еще более сжав ладонь Маликаи своей. Так приятно..., и клацнул пальцами свободной рукой, этот звук привел в чувство окружающих, и они зашумели, как и прежде. Маликая же и ведьма вздрогнули. Словив на себе удивленный взгляд блондинки, мужчина криво ухмыльнувшись, ядовито произнес:
- За кем-то приходится подчищать. - Ладно, девочки, когда же отправляемся? - Уже весело добавил блондин, при этом глядя на ведьму.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:25 | Сообщение # 1033
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Софи несколько растерялась. Она чувствовала себя неопределенно в новой компании, какие-то смешанные чувства, с одной стороны, вроде бы уже не одна, ей обещана поддержка, да и присутствие ангела вселяло надежду на хороший исход, она даже осмелилась предположить, что парень тоже светлый, но что-то в нем было не так... и вот теперь, что он так смотрит? чего он ждет? Она уже ответила на вопрос, а на другие вопросы она надеялась услышать ответы от них, только спрашивать не отважилась. Чтобы ее растерянность не была столь очевидной, она решительно сказала:
- Я готова в любой момент. Только скажите, что нужно сделать. Я не каждый день совершаю такие прогулки...
Последнее прозвучало даже несколько дерзко, но, кажется, на это не обратили внимание ее знакомые.


 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:17 | Сообщение # 1034
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая, как и Софи, ждала ответа Елизара. Кажется, она войдет в историю не просто как самый молодой ангел, посетивший Землю, а как первый ангел, спустившийся с Ад. О Преисподней ей были известно слишком мало - обучение на ее курсе еще не предполагало такие знания. Только про 9 кругов, но об этом даже смертные знают.
Девушка заметила, что сжимает ладонь Елизара, когда его собственная заботливо накрыла ее пальчики. Разрывать контакт она не стала, потому что придется телепортироваться, а еще...кажется потому, что ей было слишком хорошо даже просто держаться за руки с ним. Нет, бред. Наверное, просто страх перед опасностью дает о себе знать. Маликая уверенно посмотрела на блондина, показывая, что она готова к их необычной экскурсии.

Эта телепортация была непохожа на все остальное. Сначала отключились все органы чувств, даже сознание было каким-то вялым и пассивным, Маликая не имела ни малейшего понятия, где и зачем находится, и кто она вообще - везде была лишь темнота, и она сама была ее частью. Потом - девушка не могла назвать точного времени, здесь время текло по другим законам - она стала чувствовать свое тело. Не целиком, а по атомам и еще более мелким частицам, они дробились и перемешивались, это движение вызывало странное незнакомое чувство - смесь волнения, перерастающего в необъяснимый страх, и покорности, желания подчиниться этому потоку. По мере продвижения в темноту вплелись цвета - один напоминал ультрафиолет, в нем Маликая и увидела свое тело в новом нестабильном состоянии, а потом к нему добавился желтый с налетом ржавчины. Он словно прижег огнем, останавливая поток, заставляя тела принять свои привычные очертания.
Также вернулись и все обычные чувства. Зрение теперь различало бесплодное и, насколько можно было судить, бескрайнее полотно застывшей лавы, над которым нависал тяжелый смог. Маликая оглянулась по сторонам и поняла, что все еще держит за руки Софи и Елизара.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:34 | Сообщение # 1035
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Когда они подъехали к кладбищу, тучи скрыли солнце. Девушка нервничала. В салоне автомобиля витал запах страха и чего-то еще. Чего же? Элиас окончательно пришел в себя после аварии. Боль чувствовалась только в пояснице, и немудрено – там был огромный синяк. Но это мелочи. Главное – он жив и силен! Да! Именно это сейчас ощущал в себе парень. А страх Нейвы только подтверждал его догадки. За последние часы Элиас поменялся. Да, ему было непривычно в своем новом «Я», но он привыкал.
Нейва спасла его, поэтому он не мог причинить ей зла. Если, конечно, она его не спровоцирует. Но ощущать ее страх – о, это было до такой степени приятно, что могло сравниться только с экстазом. Секс. Он хотел секса! Он мужчина, в конце концов! И за ручки держаться – этого ему уже было мало. К тому же, он пережил стресс. Ему просто необходима разрядка! Элиас забыл уже, когда у него это было в последний раз. Не с Анной. Анна. При воспоминании о ней внутри что-то ёкнуло. Сердце защемило даже. Элиас помотал головой и зажмурился.
- Приехали, - промолвила Нейва, возвращая его к действительности. Элиас посмотрел на нее. Мысли об Анне улетучились так же быстро, как и появились. Перед ним сидела красивая рыжеволосая нимфа с большими серыми глазами, в которых мелькал страх. Элиас протянул руку к ее лицу и дотронулся до подбородка, водя большим пальцем по нижней губе.
- Не бойся меня, - тихо сказал Элиас. – Я не причиню тебе зла.
Девушка неподвижно продолжала сидеть, даже не пытаясь убрать его руку. О чем она думала? Эта мысль забеспокоила мессию. Он совершенно не слышал ее внутреннего голоса. Наконец, Нейва сказала:
- Ты хотел, чтобы я привезла тебя на кладбище. Мы на месте. Что теперь?
Элиас долго смотрел ей в глаза, мысленно заставляя успокоиться. Ее зрачки расширились. Девушка задышала ровно.
- Здесь мои родители… - ответил Элиас и убрал руку. Затем, он открыл двери автомобиля и осторожно вылез наружу, все еще опасаясь снова почувствовать боль. Этого не последовало. Все было нормально.
Нейва тоже вышла из машины. Она удивленно смотрела на «раненного».
- На тебе раны как на собаке заживают что ли? – спросила она, подходя ближе. – Кто ты?
Элиас немного растерялся. Кто он? Он и сам этого толком не знал. Избранный? Но разве он мог такое сказать первой встречной девчонке?
- Человек, как и ты, просто немного везучий, - шутливо ответил он. – Разве тебе не пора ехать?
Этот вопрос застал врасплох Нейву. Она только что перестала бояться этого чудика, а он уже отправляет ее восвояси? Нет! Уж слишком он интересный субъект!
- Я не могу бросить тебя здесь, - игриво сказала девушка. – Да еще и под дождем, - добавила она. Действительно, с неба моросило.
Элиас оценивал ситуацию. Что ж, это хорошо, что Нейва осталась. Даже очень!
- Тогда, подожди меня в машине. Я скоро, - скомандовал он, направляясь вглубь кладбища. Нейва посмотрела ему в спину и послушно залезла обратно в машину. Он притягивал ее. Она могла бы бросить его здесь и умчаться домой. Но не хотела. Что-то в нем было необычное, особенное. А все необычное ОБЫЧНО и притягивает.
Элиас нашел могилы родителей. Дождь усиливался. Но парень не замечал его. Внутренняя боль, которую он так долго носил в себе, вдруг вырвалась наружу. Было желание заорать и все тут разбомбить! Что это с ним? Элиас присел возле надгробия матери и провел по нему рукой, сметая при этом пыль, которая намокла и превратилась в грязь.
- Ну, привет, мои родные, - прошептал парень дрожащим голосом. – Простите, что так долго не заглядывал. - Элиас провел пальцами по имени матери и слезы хлынули наружу. Он так долго подавлял их в себе. – Мне так не хватает вас!
Он отошел и вытер глаза чистой рукой. Он начал говорить: о том, как скучает, о том, что не может принять и смириться с их смертью, о том, что на него наложена миссия, которую он до конца не понимает. Говорил, говорил… А дождь поливал его, будто тоже плакал.
Нейва в машине уже начала волноваться. Он же все-таки в аварию попал! А вдруг, он там вырубился? Она решительно открыла дверь машины и вышла, направляясь в дебри кладбища. Вот так денек! Зато, будет, что вспомнить в старости.
Она подошла к нему сзади. Он как будто не слышал ее шагов.
- Элиас? – неуверенно позвала Нейва.
Он обернулся. Его лицо выражало сразу несколько эмоций: гнев, растерянность, грусть. Нейва сама не знала, почему, но ей вдруг захотелось обнять его. Она подошла и сделала это. Он не сопротивлялся. Наоборот, при появлении Нейвы, Элиасу стало легче. Боль ушла. Но на ее место вдруг пришло дикое желание. Как странно! Обстановка вроде не располагала. Но Элиасу было все равно. Он выпустил своих демонов наружу, и ловить их просто нет сил. Он тоже обнял девушку, прижимая все сильнее к себе. Раздался гром, от которого Нейва так мило вздрогнула и затрепетала. Она посмотрела на Элиаса. Он встретил ее взгляд и поцеловал ее в губы. Сначала слегка, как бы спрашивая, но последовал положительный ответ, и парень забыл обо всем на свете.
От дождя розовая блузка Нейвы обтянула тело, показывая Элиасу аппетитную грудь. Он прикоснулся к ней рукой, но в следующую секунду сорвал блузку с девушки, освободил от лифчика и ласкал упругий сосок пальцами. Нейва задрожала от желания. Она жадно впивалась в губы Элиаса, как будто намеревалась высосать его душу. У парня перехватило дыхание, и он отстранился от нее.
- Ты сумасшедший! – промурлыкала рыжая, расстегивая ремень на брюках Элиаса. – Но мне это нравится… - рука скользнула внутрь расстегнутой ширинки. Парень застонал, сильнее сжимая сосок Нейвы. Он опустился на колени и прильнул к нему ртом. Нейва последовала примеру Элиаса, не вынимая руки. Она играла с его восставшей плотью. Они были мокрые и грязные, но это не останавливало их.
Он не говорил лишние слова, он просто получал то, что хотел. Его страсть смешалась со страстью Нейвы, и с грязью, в которой Элиас видел какой-то тайный смысл. Но не сейчас. Нет! Он не хотел ни о чем думать! Были только они с Нейвой, и не важно, что будет завтра, важно то, что происходило здесь и сейчас. А сейчас он повернул Нейву к себе спиной, и вошел в нее, погружаясь в мир наслаждения и физического счастья…
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта