Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:25 | Сообщение # 1306
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Не обязан что? Мне плевать на положение. Единственное, чего я хочу - видеть Ариэл в безопасности. Я никогда не цеплялся за статус, и сейчас не буду. А вот ты подумай. Без тебя здесь никто не справится. Мне пора.
Гавриил не знал, что принял такое же решение, как и та, кого он отправлялся искать. Миг - и вокруг него распростерлись огненные земли Ада. Невыносимо запекло в области спины - там, где находятся крылья. Но гавриил решил, что архангелу ни по чем небольшая экскурсия по темной стороне. Куда бы направиться для начала? Или, может, поймать кого из местных? Слухами земля полнится...
Он обернулся, чтобы проверить, какое решение принял Рафаил.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1307
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале

Listen or download Sator Arepo tenet opera rotas for free on Prostopleer
гы)
Рафаил в сердцах сплюнул и телепортировался вслед за Гавриилом. Слава Всевышнему, он не успел сделать ни шага, иначе Пустынные Земли сделали бы все, чтобы запутать сознание и не позволить его найти.
- Руку! - почти прокричал архангел, - не сочти это детским садом на экскурсии, но разделяться здесь нельзя!
 
Storyteller  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:39 | Сообщение # 1308
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Гавриил протянул другу ладонь. В одном Рафаил прав - раз уж они оба здесь, разделяться им нельзя. А вот и кто-то идет навстречу. Гавриил приготовился использовать свои силы.
- Что вам нужно? - остолбенел прохожий чертенок.
Гавриил схватил его за копытце, и тот завизжал от боли.
- Слушай сюда, - прошипел архангел. - Ответишь на мой вопрос - отпущу. Я ищу девушку - архангела.
- Тут таких нема, дядька. пусти, - вырывался чертенок.
- Иди, - Гавриил разжал ладонь. - Но скажешь кому, что видел нас - найду и уничтожу. Идем, Раф. Почему-то меня тянет туда.
И Гавриил указал на огненные врата.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:46 | Сообщение # 1309
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале

- Не спеши, - Рафаил оценил расстояние, зная, что в Аду оно может быть обманчивым. Нет, он не опасался, что врата слишком далеко, скорее, предчувствовал, что они слишком близко. Идеальная ловушка для невнимательных архангелов, которые не успели подготовиться и наложить защиту. И Рафаил начал плести сеть из энергетических потоков вокруг себя и напарника, образуя кокон. Сил уходило в два раза больше, чем вышло бы на Земле, Ад вытягивал свое, цепляясь за крохи тепла чужих жизней.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:49 | Сообщение # 1310
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил попытался поделиться силой. Все эти защитные поля не были его "коньком". Он умел сражаться. Умел работать со временем, но всегда поражался умению Рафаила вот так использовать энергию света.
- Извини, - пробормотал Гавриил. - Я буду осторожен.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:53 | Сообщение # 1311
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил с благодарностью посмотрел на напарника, почувствовав энергетическую подпитку.
- Все, готово. Теперь можно идти.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:57 | Сообщение # 1312
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Архангелы шагнули сквозь ворота - и оказались среди огромных котлов. Огонь не горел, но зрелище от этого не становилось менее жутким.
- Постой! - замер Гавриил. - Я что-то ощущаю. Кажется, это энергия Ариэл.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:51 | Сообщение # 1313
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В Чикаго.

Маликая едва успела скользнуть за угол, когда Елизар вышел из дверей лифта и прошествовал к себе в квартиру. Дверь, однако, не закрыл... Так и есть, почувствовал слежку.
А если она просто заглянет? С Елизаром ее невидимость никогда особо не прокатывала (вспомнить случай у кабинета "ректора"), наверное, из-за родства, но что-то же надо предпринять!
Маликая осторожно подошла к самой двери, и тут ее за руку втянули вовнутрь.

 
Ness  Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1314
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ждать долго не пришлось. Вернее и вовсе ждать не нужно было, не успел он зайти в квартиру, как уже в следующее мгновение почувствовал у себя за спиной до боли знакомую энергию. Маликая. Елизар тут же обернулся схватил девчонку за руку и втянул внутрь. Невидимости как и не было. Да уж, шпион с нее ни какой.
- Я вижу, детка, ты просто уже не можешь без меня, - издевательски произнес блондин, ухмыляясь.
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:15 | Сообщение # 1315
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Что и следовало ожидать. Безрассудно было так рисковать, но время назад не отмотаешь.
"Говори, где Эмбер!" - чуть было не сорвалось с языка, но девушка вовремя себя осекла. И, к счастью, из-под низкого козырька не было видно ее гневного взгляда.
Маликая сняла кепку и высвободила белоснежный каскад шелковистых волос. Улыбнулась, напустив на себя самый невинный вид.
- Что, уже нельзя просто взять и навестить любимого братца?
 
Ness  Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:28 | Сообщение # 1316
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Врать это походу не ее конек. Ну что ж, хочет поиграть. Пожалуйста.
- Любимого значит? Может, тогда покажешь, как ты меня любишь?
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:39 | Сообщение # 1317
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале

- Прямо здесь, на пороге? - Маликая улыбнулась уверенней, входя во вкус игры, и прошла мимо Елизара в комнату. Внезапно ее осенило, почему у нее проблемы с невидимостью, когда касается Елизара - ей слишком сложно удерживать концентрацию именно в его присутствии. Это плохо.
 
Ness  Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:48 | Сообщение # 1318
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Блондин проследил взглядом, как девушка проходит мимо него. Любопытно. Ему определенно нравится она.
Блондин захлопнул дверь.
- Сама разденешься? Или это сделать мне? - Спросил он вполне серьезным тоном. И замолчал. Выжидательно смотря на девушку. Гадая, насколько ее хватит, что б не сорваться. Ведь ясно, что она пришла сюда с определенной целью. Только какой?
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:04 | Сообщение # 1319
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Глубокий голос Елизара гипнотизировал, действуя как наркотик. Нервные окончания обострились, а внизу живота все сильнее затягивался узел, требуя его разрубить, прекратить эту сладкую боль. Настолько, что даже смысл сказанной фразы дошел с опозданием. Маликая вспыхнула и напомнила себе, зачем она здесь. Узнать об Эмбер.
А ведь Елизар бесчувственная сволочь, если позволил отцу забрать малышку. Он не способен на нормальную человеческую привязанность. Может только играть, использовать...и бросать за ненадобностью.
- Не угостишь чаем? - девушка предпочла сделать вид, что не услышала провокационного вопроса блондина.
 
Ness  Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:17 | Сообщение # 1320
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар с интересом наблюдал за девушкой. Ее реакцией. Малышка сопротивлялась своим природным инстинктам. Его это забавляло, и заводило в тоже время.
- Значит второе, - под нос проговорил себе блондин, услышав ответ Маликаи. Вернее вопрос. Но так же, как и она, решил проигнорировать. На его лице расплылась плотоядная улыбка, когда Елизар подошел в плотную к девушке, его правая рука неспешно потянулась к блондинке, намереваясь снять с нее первую вещь. При этом он не разрывал зрительный контакт.
Насколько ее еще хватит?
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта