Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ukon  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:44 | Сообщение # 2371
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Сию же минуту. Арирон Растворился в тени и не прошло и 30 секунд как снова из нее появился, в руке держал бутылку Petrus, Pomerol AOC, 2000. - Ну можем отметить. Давай бокалы.


 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:50 | Сообщение # 2372
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Расторопные слуги Азазеля принесли бокалы, и вскоре демоны уже праздновали. Они умели ценить даже маленькие радости жизни.
 
Ukon  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:12 | Сообщение # 2373
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель и Арирон наслаждались приятным вкусом вина. Но одна мысль не как не покидала Арирона. " А что дальше ? Какие планы? " - Аз, какие планы у нас ? Что мне делать ? Долго мне еще быть в неведение ?

 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:46 | Сообщение # 2374
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Пока лови момент, - Азазель отпил из бокала, смакуя изысканный букет вина, - предчувствую, что такие спокойные минуты нам выпадут нескоро.
 
Ukon  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:36 | Сообщение # 2375
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Тогда буду праздновать всю ночь.У меня созрел не плохой план как зарабатывать деньги.- хотя деньги Арирона сильно не заботили, но вот то что весело будет он не сомневался.

 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:58 | Сообщение # 2376
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил

- Кто бы не помог девчонке, выбор был за ней. И она его сделала. Мы многое ей простили. Но стоит ли прощать дальше? Это первый вопрос. Кто ей помог - второй. кстати, у меня есть мысль. помните того демона, о котором рассказывал Алекс? Если он настолько силен, чтобы нас отыскать, он мог пробить защиту Рафаила.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:07 | Сообщение # 2377
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- К счастью, саму защиту он - кто бы он ни был - не пробил. Это невозможно, - поправил Рафаил напарника, - но снять с девчонки мою блокировку смог, причем прицельно с нее, - здесь архангел задумался, - у него должно было быть что-то из ее личных вещей...А это говорит, что Маликая все-таки якшалась с демонами у нас за спиной, либо о том, что демон куда опаснее, чем мы думаем.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:19 | Сообщение # 2378
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Еще раз показывает, что надо проверить все возможные варианты. И обезвредить его до того, как он обезвредил нас. Или хотя бы выяснить его намерения. Может, поинтересуемся у Алекса его демоном, а?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2379
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Согласен. Где сейчас твой сын? Не помешает спросить у него.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:36 | Сообщение # 2380
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил сразу помрачнел.
- Во-первых, я его как-то сыном не признавал, - сказал он. - Во-вторых, понятия не имею. Он мне не докладывает. Живет, как бродячий кот. Думаю, у Анны должен быть номер его телефона.
Гавриил быстро набрал номер девушки и записал цифры на клочке бумаги.
- Вот, - показал он их присутствующим. - Но я звонить не буду. Кто у нас доброволец?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:17 | Сообщение # 2381
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сидя на постели в своей комнате, Ари размышляла. Почти что об бренности жизни, или, в ее случае - вечности. Юная, взбалмошная и, ядрить ее в кочерыжку, беременная девчонка умудрилась сбежать из под опеки ангелов. Что ж, слово свое Ари не сдержала и, видит Бог, уже не в первый раз.

- Ну что? - апатично произнесла она в пустоту. - И к чему это меня ведет, а? Уж точно не к счастливому финалу, ведь правда? - Ари на мгновение прикрыла глаза руками. - Уже три с копейками сотни лет ты не со мной, а я все еще с тобой разговариваю. Глупо, да?

Дурную привычку беседовать с пустотой Ариэл так и не смогла изжить за почти три столетия, лишь надеясь, что никто не замечает этого.

- Знаешь, милый, а я вот уже как, - Она взглянула на часы, - почти сутки замужем. И у меня даже неплохой муж. - Ариэл рассмеялась. - Уж теперь то Господь точно будет доволен, я так считаю. А почему бы и нет. Чистокровный ангел, из первого творения, отличная линия, во!И, наверное, я его даже люблю. Почти.

Ари соскочила с кровати и подошла к своей сумке, выудив из нее наполовину пустую бутылочку. Взглянула на свет.

- Не беспокойся, уже недолго. Я думаю, что все это скоро кончится. А напоследок, нужно сдержать хотя бы одно обещание. И может быть тогда ты меня простишь. - Она убрала бутылочку в карман. - А пока, стоит, пожалуй, сверить планы, а то вдруг, по несчастливой случайности, я все таки переживу и этот раз.

Она вышла в коридор, торопясь присоединиться к совещающимся коллегам.

- Ну что, мальчики-зайчики, каковы наши дальнейшие действия?




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Ukon  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:19 | Сообщение # 2382
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Арирон допил последний бокал вина, попрощался с Азом и исчез. Появился он в непонятном переулке, где один из местных барыг продавал наркотики. Барыга стоял спиной к Арирону и не замечал его присутствия.
- Эй ты где взял наркоту ? - Грозным голосом спросил Арирон. Барыга испугался, не ожидал что кто то будет позади него, ведь там был тупик. - Что ? А ты еще кто такой ?
- Я спросил где ты взял наркоту ? - Арирон встал шагать в его сторону, он встал нервничать. - Какая наркота друг ты ошибся, не чего у меня нет. - Арирон схватил его за шкирку и швырнул в конец тупика. Сила была не человеческая, по этому удар о землю, после 10 пролетевших метров, отозвался несколькими переломами. Боль была жуткая и не чего кроме криков Барыга произнести не мог. - Еще раз спрашиваю где взял наркотики ? - Страх одолел барыгу и он выложил все. Шестерка одного из местных бандитских боссов продал её ему по низкой цене. Арирон направился в место обитания прихвостня. Это оказалась лачуга неподалёку от его дома. Внутри собралась целая шайка, человек 20. - Где ваш бос - спросил выскочивший из тени Арирон. Все были напуганы, но не встали убегать, а вместо этого по хватались за оружие. - А ты еще кто такой. - Один из банды угрожающи направил оружие на Арирона. - Кто я ? Я ван новый бос. - После этих слов будто сама тень бандита встала против него. Тень окутала все его тело и после этого сжалась. Все присутствующие отчетливо слышали, как каждая каждая кость бандита, сломалась. Перелома было не или три, десятки костей в миг полазили из тела бедняги. Это повергло в шок банду, и не обдумано они начали пальбу. В результате, большинство просто погибло от пуль своих же, которые прошли сквозь Арирона. Те же кто выжил пытались бежать. Ну возле двери их ожидал Арирон. - Как !? Как ты оказался здесь !? - Где ваш бос ? От безысходности бандиты рассказали о их базе и о боссе. Огромный особняк за городом был их базой. Арирон Не встав заморачиваться на всякую мелочь, переместился прямиком за спину главаря. - Так это ты возглавляешь этих отморозков которые продают наркоту на улице? - Явно не ожидавший этого бос барыг, потянулся за своим пистолетом. Но тень вдруг окутала его и не позволяла ему шевелиться.
- Так ты или нет ?
- Ну я ?
- С сегодняшнего дня, вы все работаете на меня !
- Что да кто ты такой, что это еще за фокусы ?
- Кто я ? - Арирон усмехнулся. - Я демон, повелитель теней. Так вышло что сейчас я на земле, а мои слуги все еще в аду. И теперь вы займете их место. А кто воспротивиться умрет. - Арирон ослабил тени державшие упыря. Почувствовав свободу он сражу же схватился за оружие и с криками - Да что за ересь ты несешь. - открыл пальбу по Арирону.
- Ересь.- снова сжав его тенями произнес Арирон. - Сколько ты стрелял и даже не поцарапал меня. - Врезал по лицу ему Арирон, да так что то перевернулся в воздухе, прежде чем упасть.
- А я вот еле ударил тебя и чуть не убил.
- Что ты такое. - В этот момент ворвались в комнату два его охранника.
- Я же сказал. Я демон! - охранников пронзила тень насквозь и кровь залила весь дверной проем.
- Что ты хочешь от меня. - уже весь трясся от страха, бывший невозмутимый бос барыг.
- Я оставил на у тебя на столе телефон. - упырь посмотрел на сто и увидел там простенький мобильник. - Если я позвоню на него а ты не ответишь, я не убью тебя, я заберу тебя с собой в ад и там, ты сам уже будешь умолять меня, убить тебя. С этого дня ты и все твои прихвостни выполняете мои приказы. А кто откажется отправиться в ад. - Арирон исчез в тени. Еще долгое время бывшего босса трясло. Он начал собирать свои вещи что бы свалить, но Арирон наблюдал за ним из тени. Раздался звонок. Звонил тот самый телефон. Неуверенно бывший бос поднял трубку.
- Да ?
- Ты куда то собрался друг мой ?
- Нет с чего вы взяли ? - начал отговариваться упырь.
- У тебя есть 3 секунды чтобы закрыть сейф и продолжить вести свои дела. - Звонок закончился, бывший бос сею же секунду закрыл сейф и перестал даже задумываться о побеге. " Лучше играть в его игру. " - подумал он и продолжил вести свои дела в страхе перед силой демона. Арирон знал что банда Чикаго у него в руках и не что не сможет уже переубедить их служить ему. Страх заставлял их подчиняться. И Арирон оправился в свою квартиру, дальше смотреть Тв, который он смотрел еще до встречи с Азазелем.


 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:53 | Сообщение # 2383
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил

Рафаил с облегчением вздохнул - Ариэл пришла.
- Что насчет спасения дочери Эммы? И когда начнем твое обследование? - Рафаил видел, что эти две вещи имеют прямую связь, а также беспокоился о возможном риске.
 
Kathelin  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:49 | Сообщение # 2384
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- В принципе, мы можем начать хоть сейчас, если ты готов. - Ари кивнула брату. - Нечего затягивать.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:41 | Сообщение # 2385
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Нынешнюю лабораторию, наскоро обустроенную в штаб-квартире, было не сравнить со старой, но требовалось всего лишь произвести забор крови.
- На какие анализы ты хотела бы сделать акцент? - спросил Рафаил сестру, когда они отлучились с собрания.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта