Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:21 | Сообщение # 271
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Решив не утруждать себя лишними телодвижениями, Люцифер переместился к жене и положил руку ей на плечо. Его дыхание пробежало по коже ее шеи.
- Я знаю тебя достаточно долго, чтобы догадаться о чем ты думаешь. И я бы не советовал тебе об этом думать. Я предлагаю сделку. И искренне надеюсь, что ты на нее согласишься.


 
nhuafu  Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:28 | Сообщение # 272
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит посмотрела на Самаэля таким обожающим взглядом, что любой смертный, будь он сейчас на месте Короля Ада, растекся бы у её ног ртутной лужицей.
- Я вся во внимании, милый,- промурлыкала она мужу.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:50 | Сообщение # 273
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер посмотрел прямо в глаза Лилит. Долгим, уверенным взглядом. Потом он ласково, очень осторожно, провел кончиками пальцев по щеке девушки.
- Ты мне нужна. Я не могу отправить непроверенных нефилимов одних в ответственную экспедицию. Ты нужна мне там для их контроля. Но... я не могу оставить тебя безнаказанной за твой проступок. Впрочем, нет, могу. Если ты откажешься от притязаний на дочь.




Сообщение отредактировал Pervert_Angel - Пятница, 05.10.2012, 20:49
 
nhuafu  Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:00 | Сообщение # 274
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит удивленно приподняла левую бровь.
- Притязаний? Что ты имеешь в виду, Сэм? Ты хочешь, чтобы я забыла, что у меня есть дочь, или что? Очерти, будь так любезен, круг притязаний, от которых я, по твоему, должна отказаться!


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)


Сообщение отредактировал nhuafu - Пятница, 05.10.2012, 21:06
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:55 | Сообщение # 275
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мужчина ласково провел ладонью по волосам девушки.
- Зачем же забывать? Нет, не надо. Только мы скажем, что это не твоя дочь. Никто не будет знать, что эта милая девочка - символ твоей неверности. Ты можешь относиться к ней, как хочешь, вести себя, как хочешь. Но... мы назовем ее "приемышем" или же моей дочерью. Как тебе угодно.


 
nhuafu  Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:18 | Сообщение # 276
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Делай, как знаешь,- Лилит вытряхнула из пачки тонкую сигаретку и покрутила её в пальцах,- я буду молчать о происхождении Селении, если эта информация может испортить твой имидж. Хотя, перед кем ты хочешь спортивно выглядеть, я не понимаю... Демоны- твои рабы, и любая ситуация, сложившаяся в правящей Адом семье, должна вызывать у них лишь трепет и умильное обожание.

Она прикурила от поднесенной Сатаной золотой зажигалки.
- Ну, да черт с тобой, милый, играй в свои игры, я тебе мешать не буду.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:24 | Сообщение # 277
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гейлсберг, квартира по соседству с мессией и пророком

Маликая отошла от окна и театрально помахала хозяевам квартиры, спешащим по своим каждодневным делам. Наконец-то можно расслабиться и выпить чашечку крепкого травяного чая.
После ночи непрерывного бодрствования она буквально валилась с ног, еще и перед смертными нельзя было светиться. Но как старшие могли бросить ее одну? Бессменно следить за мессией, тогда как на земле абсолютно всем, даже дядюшке, необходимы сон и пища? Скорее всего, о ней попросту забыли. Но перенестись в автомастерскую Маликая не рисковала - неизвестно, восстановились ли ее силы, да и можно наказание схлопотать за то, что покинула пост. Про случай с ведьмой старшим вовсе знать не обязательно.
Не успела девушка поднести чашку ко рту, как ключ в соседней квартире повернулся, и скоро Элиас вышел из подъезда. Интересно, он работает, учится?
Маликая видела из окна, как он перекинулся парой слов с какой-то белокурой девушкой, сел рядом на скамейку. Но что за повязка на ладони?
Холодок пополз по позвоночнику. Если это то, о чем она подумала, значит, у мессии пробудилась и вторая способность - исцелять. На очереди телепатия, и это может стать катастрофой. Сумасшедший мессия - хуже, чем темный мессия. Надо его подготовить, но как? Ладно, для начала хватит слежки, а там видно будет.
Маликая двумя глотками допила чай, выпорхнула из дома и пошла за Элиасом к автобусной остановке. На безопасном расстоянии.
 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:35 | Сообщение # 278
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Дьявол только рассмеялся, притягивая девушку к себе и зарываясь лицом в ее волосы. Он слегка прикоснулся губами, а потом тут же отстранился. Сиюминутная ласка была исчерпана.
- Ты, дочь, мой сын, приведенная тобой нефелимша. Вы вместе отправитесь сегодня вечером в Гейлсберг. Не подходи близко к мессии. Твоя задача - наблюдать. Не спорь с моим сыном, это не твое задание. Ты должна проследить, чтобы никто нас не предал. И чтобы все получилось идеально. Когда ты поймешь, что информации добыто достаточно, позвони мне. И я приеду.


 
nhuafu  Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:58 | Сообщение # 279
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит медленно кивнула.
- Думаю, надо созвать всю группу и провести маленькое совещание, расставив все точки над I. Чтобы ни у кого в процессе не возникло никаких вопросов. И, опять же, быт... Где мы обоснуемся? Может быть арендовать небольшую виллу ?


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:06 | Сообщение # 280
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер кивнул.
- Совещание созовем. Ближе к отправлению. И коттедж тоже снимем.


 
nhuafu  Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:36 | Сообщение # 281
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ну, вот и замечательно,- промурлыкала Лилит,- а сейчас, должна тебя покинуть, дорогой, у меня массаж и маникюр.
Клюнув мужа в щеку, она упорхнула в гардеробную, быстро оделась и перенеслась в обитель красоты и неги...


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Gaia  Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:14 | Сообщение # 282
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Расставшись с Анной, он побрел на остановку. Нужно было завершить начатое – забрать машину. Вчера как-то не получилось. Вчера… Элиас тяжело вздохнул. Еще вчера жизнь его не была так непонятна ему; еще вчера он, вроде бы, был самым обычным подростком, который не видел сущности людей, и у которого не кровоточили руки. Как только он вспомнил о руке, ранка на ладони снова начала пульсировать. Элиас сосредоточился на этой боли, не давая ей разрастись, и уже через минуту все прошло. «Все-таки надо бы поехать к бабушке…»,- подумал парень, подходя к остановке.
Подъехал автобус, и Элиас уже было зашел в него, но что-то заставило его обернуться. На мгновение он увидел недалеко за деревом нежно-голубое свечение, но двери резко закрылись и автобус тронулся с места. Элиас быстро протеснился к заднему окну и снова стал вглядываться. Ему не показалось – возле дерева продолжало пульсировать голубое свечение. Как то, что он видел в авто мастерской. В этот момент парень понял, что за ним по-настоящему следят.
 
Gaia  Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:25 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас доехал до места назначения без приключений. По дороге парень думал о той «невидимке», которая следовала за ним по пятам. Это была та белокурая девочка из мастерской. Он уже нисколько не сомневался в этом.
Элиас зашел в приемную, но там никого не было. Он сейчас хотел только одного – благополучно забрать машину и как можно скорее отправиться к бабушке в Ноксвил. И где же «долговязая Эллис»?


Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 06.10.2012, 23:26
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:01 | Сообщение # 284
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая нырнула за угол мастерской, когда Элиас внезапно обернулся.
Кажется, он о чем-то догадывается. Его шаг ускорился, стал резким. Совершенно точно, подозревает. Заходить вовнутрь девушка не решилась и осталась ждать у выхода.
 
Pervert_Angel  Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:33 | Сообщение # 285
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Проводив жену взглядом, мужчина переместился в свой особняк. Медленно прикурил сигарету, задумываясь о том, что делать дальше.
Интуиция подсказывала ему, что что-то не так. Люцифер ненавидел не прислушиваться к внутреннему голосу, но сейчас он не мог ничего предпринять. Дьявол хмурился, делая глубокие медленные затяжки.
- К черту... - мужчина хрипло рассмеялся и, затушив сигарету, вышел из дома.
Бардель был не так далеко, и Люцифер медленно шел по улице... Ветер ласкал его кожу, но мысли были далеко - далеко. А думал он о том, что было бы не плохо наладить отношения с одним демоном... Ведь когда-то они шли плечом к плечу, как два брата. Верные всегда друг другу. Так почему сейчас его друг заперт, а Люцифер ничего не делает?
"Войны не избежать. Азазеля не спасти. Но он нужен мне. Сейчас, когда ангелы подобрались так близко, мне нужен мой брат, мой друг... Черт! Надо что-то предпринять. Надо выкручиваться" - мысли метались в голове Люцифера, сводя его с ума.
Так и не приняв никакого решения, Дьявол вошел в свое заведение. Сев за столик, он начал попивать моментально принесенный виски.
Глаза Люцифера перебегали с фигуры на фигуру, не останавливаясь ни на ком конкретном. А так хотелось зацепиться за чье-нибудь знакомое лицо...


 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта